Canon 50d

Всего 114 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon 50d


Приобрел Canon 50d
Обсудим!?
Re[Viktor M]:
Ждем рецензии...
Re[Viktor M]:
а что обсуждать? добротная камера, не намного лучше сороковки, по шумам почище стало, дисплей тоже классный, менюшка теперь модная, объемная, но не более того) со времен 30ки - никакой революции! Но для репортажа, самое то!
Re[Viktor M]:
Примеры карточек есть, снятых хорошими объективами?
Re[Александр Скачко]:
Интересно было бы посмотреть ее в сравнении с той же 40D
Re[Viktor M]:
Не помешало б посмотреть фотографии...
Re[Viktor M]:
от: Viktor M


Приобрел Canon 50d
Обсудим!?

А чё обсуждать? Ваши заключения, примеры и первые шаги в СТУДИЮ.
Re[Max Rogachev]:
50-ка. на много лучше справляется с трудными условиями съёмки. С ISO в трудных условиях можно работать на 1-2 ступени выше.
С моей точки зрения такой наворот как ISO 6400 i 12800 в камере излишен.
А с Iso 3200 вполне можно делать репорт. 15 МП. считаю лишнем. (Маркатинг). Основное преимущество перед 40-кой Это экран и дополнительная кнопка Func. под моником. Удобно для быстрой корекции аппарата.
Не малую роль в съёмке играет и скорость.
Послк 400-ки. заметно лучше а/фокасировка.
Я вначале боялся что с нарезкой пикселов ухудшедся качесттво снимков, но зря. Качество примерно на уровне 40-ки. может чуть лучше.
Re[Viktor M]:
А полноразмером на высоких исо не поделитесь!Если военная тайна можно в личку неразглошение гарантирую!
Re[Viktor M]:
-А в ответ тишина(Владимир Семёныч)
Вот и обсудили!
Re[шурик.н]:
могу выслать jpeg на iso 800,1600, 2500, 6400, 12800 :D
Re[Max Rogachev]:
Буду очень признателен!Спасибо. :D
Мыло скинул в личку!
Re[Viktor M]:
за сколько брали? денех
Re[Max Rogachev]:
от: Max Rogachev
могу выслать jpeg на iso 800,1600, 2500, 6400, 12800 :D



А можете залить на рапидшару равы на данных исо?
Мы бы все дружно поскачивали бы, покрутили бы, обмусолили бы...
А то джипег не показателен совсем.
Re[Viktor M]:
Хочу сбросить тестовые фото полного формата, но из за объёма почта не пропускает. Подскажи как отправить?
Я еще лох в и-нете.
Re[Ёхан]:
от: Ёхан
А можете залить на рапидшару равы на данных исо?
Мы бы все дружно поскачивали бы, покрутили бы, обмусолили бы...
А то джипег не показателен совсем.


на счет jpeg'a я все понимаю, но я сейчас на работе, и нет возможности куда -либо залить фотки, честно говоря вообще не хотел с этим заморачиваться, но т.к. у самого сороковка, стало интересно...мое субъективное мнени до ИСО 800 , так де как сорокет отрабатывает, а вот на исо 2500 и выше выдает совсем неплохие результаты! вечером может быть и закачаю равы если вылезу в сеть :D
Re[Max Rogachev]:
Спасибо. :D
Посмотрел интересует только один вопрос как то я не понял с пыхом или нет было сделано?Но по любому 800-Хорошо 1600-неплохо 2500-потянет 3200-крайний случай!Остальное увы негодится!Всё ИМХО!
Re[Max Rogachev]:
от:Max Rogachev
на счет jpeg'a я все понимаю, но я сейчас на работе, и нет возможности куда -либо залить фотки, честно говоря вообще не хотел с этим заморачиваться, но т.к. у самого сороковка, стало интересно...мое субъективное мнени до ИСО 800 , так де как сорокет отрабатывает, а вот на исо 2500 и выше выдает совсем неплохие результаты! вечером может быть и закачаю равы если вылезу в сеть :D
Подробнее

Могу залить на радикал если непротив! ;) Jpeg разумеется что прислал!
Re[шурик.н]:
от: шурик.н
Могу залить на радикал если непротив! ;) Jpeg разумеется что прислал!


я не против)) все фотки с рук без пыхи, освещение - лампы дневного света, бб-авто
Re[Max Rogachev]:
Фото сделаны Max Rogachev !Jpeg полноразмерные от 5,5 до 8,5 мегов!
исо 800


исо 1600


исо 2500


исо 3200


исо 6400


исо 12800

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта