Фоторюкзак.

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
Фоторюкзак.
Ребята кто то пользовался фото рюкзаком KATA R-102 ?, поделитесь впечатлениями.
Re[Andrei Belyaev]:
У меня такой.Отличная надёжная вещь...всегда его вешаю,когда на велосипеде...претензий нет.В своё время тоже долго выбирал,пересмотрел почти все Lowepro,но остановился на КАТА...
Re[Олег Романчук]:
Спасибо! Скажите, а как у него с влагозащитой реально обстоят дела, и удобен ли конструктив карманов сделан?
Re[Andrei Belyaev]:
Я хотел такой купить, не понравился, это скорей всего для тех, кто любит путешествовать, для экстрималов, для города лучше ловепро.
Re[jurash]:
Чем конкретно не понравился ? ценой?
Re[Andrei Belyaev]:
от: Andrei Belyaev
Спасибо! Скажите, а как у него с влагозащитой реально обстоят дела, и удобен ли конструктив карманов сделан?
С влагозащитой там очень хорошо...выдерживает любой ливень,ну а если попадёте под тропический,то есть в комплекте чехол,который закрывает полностью весь рюкзак(а по инструкции выворотняя сторона чехла может использоваться в качестве лайт-диска)...Конструктив карманов на любителя...Основное отделение может открываться двумя способами:полностью(доступ ко всем отделениям) или только можна открывать отделение для фотоаппарата с объективом.Всё улаживается очень надёжно для техники(перегородки толстые и мягкие),молнии замка в меру тугие,а сам механизм на вид очень надёжный...
Re[Олег Романчук]:
Олег спасибо! побежал покупать мне этот рюкзак нужен для путешествий в том числе в турпоходы.
Re[Andrei Belyaev]:
А ноутбук туда не всунуть никак? :D
Кто покупал фоторюкзак с отделением для ноутбука отзовись :) . Хотелось бы на 4-5 объективов (один длинный), вспышка, тушка, отделение для мелочевки...
Re[Vivs]:
А какая реальная необходимость ноут таскать? :)
Re[Andrei Belyaev]:
от: Andrei Belyaev
Олег спасибо! побежал покупать мне этот рюкзак нужен для путешествий в том числе в турпоходы.



Для туристов и экстремалов есть получше рюкзаки.

http://www.traektoria.ru/pack/fotobag/

Если поискать, можно ещё несколько моделей найти.
Re[Лушин Евгений]:
hto znaet ili mozhetproverit' vlezit li v kata r 103 laptop sony 16.4 dyuima
Re[Лушин Евгений]:
ага, или mission photo.
тут с кем то уже обсуждали этот рюкзак. может даже с вами..
кто как, а я коплю на мишн =)
Re[TLN]:
eto vu mne otvetili aga? lol
Re[Andrei Belyaev]:
от: Andrei Belyaev
Чем конкретно не понравился ? ценой?

Читай внимательней ответ, там написано чем не понравился. Тяжелый, громозкий из-за защиты, грубые молнии, которые с трудом открываются, он не для оперативной съемки, скорей для переноски техники в экстриме, дождь ливень джунгли крутые спуски, это для него. Как альтернатива есть еще Тамрак, мне он больше понравился чем Ката, удобней.
Re[Andrei Belyaev]:
Imeju:
1. Lowepro Slingshot 300 AW,
2. Kata SB 904,
3. Kata R-102.

Nosit samyj udobnyj Kata R-102 :P
Re[TLN]:
от: TLN
ага, или mission photo.
тут с кем то уже обсуждали этот рюкзак. может даже с вами..
кто как, а я коплю на мишн =)



Re[Andrei Belyaev]:
В самолете чтоб с собой брать все фотопринадлежности и ноут.))) А в руке клетка для кошек с кошкой внутри
Re[Andrei Belyaev]:
Имею Tamrac 5578, покупал для дальних перелётов-переездов, в самолёт с ним везде пускали, ноут 15" входит в отдельный карман.











Re[Most]:
О, спасибо! Ну для меня огромный получается... больше полуметра в высоту)
Осталось опытным путем проверить, влезет ли 15дюймовый ноут в модель поменьше TAMRAC Model 5575 Expedition 5
http://www.foto.ru/tamrac_model_5575_expedition_5_chernyy.html
Re[Vivs]:
Тоже по началу был в шоке от размеров, как с ним в самолёт зайти. А потом привык ( да и пускали везде и на местных и на международных рейсах), не такой уж он и огромный. На багажную полку помещается без проблем. Места много как говорится не бывает :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта