Canon 5 mark2 насколько кадров хватает родного аккамулятора

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Canon 5 mark2 насколько кадров хватает родного аккамулятора
Здраствуйте
Подскажите насколько кадров хватит если снимать в Sraw летом с родным аккамулятором
Re[cerg]:
986
Re[cerg]:
на раскачанном (после нескольких рабочих циклов), говорят, до 2000 кадров доходит. Читайте инструкцию, там м.б. указано.
Re[cerg]:
Это зависит от Выдержки. Если она длинная -разряд быстрее
Re[GUNIK]:
Любопытно что уже который раз возникает такой вопрос. У каждого тут по разному и имхо если снимать в sraw то тут вопрос не только к батрее, но и к флешке. В инструкции обещают что на родной аккумулятор будет около 800 кадров, самое малое тут называли 250, самое большое больше тысячи. У меня пока выходило чуть больше 400 обычных джепегов.
Re[Grinvi4 Green]:
Сравнивать вообще нет смысла
Может у кого-то стекло 85 1.2 или мегателевик с мегастабом а у кого-то 50 1.8
+ еще может юзаться лайв-вью
Re:
24-70/2.8 L
съемка в raw
около 800 кадров, остаток заряда по показаниям камеры: 40%.
Но думаю все равно нужно взять второй аккум. Подумываю о китайской ручке... но пока не видел отзывов :(
Re[cerg]:
ВСЕМ спасибо за ответы. Только что пришел со сьемки , вышло 2000 кадров и еще осталось одно деление, снимал первый раз нулевой камерой.
Re[cerg]:
огоооооооооооо
а в мануале написано что 800.
эт че кенон так скромничает чо ли?
не я понимаю срав меньше весит но на запись изображения электричества уходит крайне мало...
Re[SantosKarlos]:
У него больше всего уходит энергии при LiveView и особенно при видео. Тогда одно аккумулятора на съемку вполне может не хватить.
А если снимать без всего этого, то очень емкий можно наверное и пару тысяч кадров сделать.
Вопрос зачем :o
Re[cerg]:
Ну, у меня родного хватает на 500-600 кадров с просмотром... На съёмку беру две батареи заряженных... Вторая редко когда нужна.
Re[cerg]:
У меня около 1000 со штатным 24-105 (расход в течении недели)