ШУМ!

Всего 47 сообщ. | Показаны 1 - 20
ШУМ!
Привет всем.Есть вопрос по шумодавам.Какие есть хорошые прогоаммы для уборки шумов :) .С уважением Игорь.Зарание Спс.
Re[Drad]:
Пусть будет. При ресайзе растворяется. А зачем большим форматом эти кадры?
Re[Drad]:
от: Drad
Есть вопрос по шумодавам.Какие есть хорошые прогоаммы для уборки шумов :)

Фотошопом..
Re[Alexander-1]:
Не шоп отпадает чёт другое?
Re[Drad]:
Мыльницо?
Re[Drad]:
от: Drad
Не шоп отпадает чёт другое?

А чего это он отпадает?
Re[Megadyptes antipodes]:
???
Re[Alexander-1]:
Незнаю чёт другое надо!результатом недоволен.Ну незнаю или неумею грамотно пользоватса!!
Re[Drad]:
Плагин для Фотошопа Noise Ninja. Отлично убирает шумы. Пользуюсь им уже давно.
Re[Игорь к]:
А на каком шопе?или разныцы нет?
Re[Drad]:
Noiseware
Re[Drad]:
Сначала ставил на CS2 потом на CS3. Я думаю не имеет значения.
Noisewere
О4ень большое Спасибо нашол
NEF,RAW!
Ищо 1 вопрос по4ему у меня не открывает фотошоп ЦС4 ети форматы.постоянно открываю 4ерез Лайтрум а обробка 4ерез шоп.Чё за хрень!
Re[Игорь к]:
Дык оно... Зависит от мировосприятия, так сказать... Используйте плагин Alien Skin Exposure 2, особливо в вариантах, имитирующий пленочное зерно. И тотально используйте. После этого Вы будете отмахиваться как от назойливых мух от людей, говорящих, что цифровые фотики выдают на-гора некий шум, и этот шум очень неприятен. Все познается в сравнении...
Re[Игорь к]:
от: Игорь к
Плагин для Фотошопа Noise Ninja. Отлично убирает шумы. Пользуюсь им уже давно.

Наиболее эффективно Noise Ninja работает в конвертере Bibble 5, в который он встроен.
Re[Drad]:
Neat Image. Лучше не существует
Re[Drad]:
Мне нравится Topaz Denoise
Re[Drad]:
от: Drad
Привет всем.Есть вопрос по шумодавам.Какие есть хорошые прогоаммы для уборки шумов :) .С уважением Игорь.Зарание Спс.


DxO Optics Pro 6
Re[Drad]:
от: Drad
Ищо 1 вопрос по4ему у меня не открывает фотошоп ЦС4 ети форматы.постоянно открываю 4ерез Лайтрум а обробка 4ерез шоп.Чё за хрень!


Потому что в шопе стоит старая версия плагина ACR (Adobe Camera Raw), а камера, видимо, новая. Нужно скачать последнюю версию ACR и закинуть в папку \Program Files\Adobe\Adobe Photoshop ...\Plug-Ins\File Formats

Вполне вероятно, что последняя версия плагина встанет на версию фотошопа не ниже CS2

Пентаксистам жить проще, гы-гы. Можно тупо снимать в DNG, и открывать в любом конвертере. Не все системы поддерживают съемку в этот формат.