Canon 7D - новая прошивка. Версия 1.2.1.

Всего 23 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon 7D - новая прошивка. Версия 1.2.1.
Вышло обновление 1.2.1.
Все подробности тут http://web.canon.jp/imaging/eosd/firm-e/eos7d/firmware.html
Re[tvalexk]:
Что-то неубедительные поводы для перепрошивки.
Re[tvalexk]:
Я прошился. Хуже не стало..
Re[CHICAGO]:
Есть и минусы.С одного форума......Хочу огорчить по поводу новой прошивки. Кэнон повел просто себя по-скотски. На самом деле кэнон не решил проблему с перегревом, а просто в прошивке отодвинул критическое значение температуры, при котором появляется перегрев. Я сейчас гоняю еще камеру, но камера внешне нагрелась так, что раньше такого нагрева не было до значка перегрева. Еще немного и уже наверное запах горелых микросхем и проводов появится.
Полагаю, что нужно остановить это безобразие!!! Надо писать кэнону гневное письмо! Сейчас тест закончится и займусь. Просто это уже слишком!!!
Вот и вопрос, а толку тогда от новой прошивке, где даже регулировку звука не добавили.
Re[мак71]:
Наверное, для меня это не очень актуально.. Важнее, чтобы картинка не ухудшилась и косяков новых не появилось..
Re[tvalexk]:
перепрошил, вроде хуже не стало :))
только какой толк?!
Re[bubalex]:
от: bubalex
только какой толк?!

Да Вас не заставляет никто..
Re[мак71]:
от:мак71
Есть и минусы.С одного форума......Хочу огорчить по поводу новой прошивки. Кэнон повел просто себя по-скотски. На самом деле кэнон не решил проблему с перегревом, а просто в прошивке отодвинул критическое значение температуры, при котором появляется перегрев. Я сейчас гоняю еще камеру, но камера внешне нагрелась так, что раньше такого нагрева не было до значка перегрева. Еще немного и уже наверное запах горелых микросхем и проводов появится.
Полагаю, что нужно остановить это безобразие!!! Надо писать кэнону гневное письмо! Сейчас тест закончится и займусь. Просто это уже слишком!!!
Вот и вопрос, а толку тогда от новой прошивке, где даже регулировку звука не добавили.
Подробнее


а можно поинтересоваться, что нужно делать с камерой, что бы она перегрелась :?:
Re[мак71]:
от:мак71
Есть и минусы.С одного форума......Хочу огорчить по поводу новой прошивки. Кэнон повел просто себя по-скотски. На самом деле кэнон не решил проблему с перегревом, а просто в прошивке отодвинул критическое значение температуры, при котором появляется перегрев.

Полагаю, что нужно остановить это безобразие!!! Надо писать кэнону гневное письмо! Сейчас тест закончится и займусь. Просто это уже слишком!!!
Подробнее


мак71
Так почему тогда, Вы не напишете в CANON ? :!:
Хотя, поделюсь с Вами своим житейским опытом: я уже как-то писал в представительство CANON в Украине. Реакции не было никакой!

Лишь после того, я начал публикации своей статьи, об ошибках в инструкциях к фотоаппарату CANON 450D, на фотофорумах, на своих сайтах, CANON убрал слово "пентапризма" в обозначении видоискателя...Правада, когда вышел новый фотоаппарата CANON 500D, история с видоискателем (пентапризма или пентазеркало ?) повторилась снова.

Внимание! Грубые ошибки в русских инструкциях к CANON 450D, 500D!
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=26:2009-07-15-17-18-47&catid=26:-1&directory=3

Так что, у Вас тоже есть шанс громко заявить об очередных недостатках и просчетах CANON !

________________________________________________________
Простой любитель искренней фотографии
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
а можно поинтересоваться, что нужно делать с камерой, что бы она перегрелась :?:

Видео снимать
Re[tvalexk]:
Понимаю что несколько не в тему... Хочу купить 7ку, но из тех моделей что есть,имеется всего два языка, японский и английский. Если я её прошью последней прошивкой, русский появится? Кто нибудь с подобными камерами сталкивался?
Re[SergeyKodak]:
Если стоит прошивка 1.2.1 то есть мультиязык, в том числе и русский. Про другие прошивки не знаю. У меня из Америки с этой сразу пришла.
Re[SergeyKodak]:
Не появиться. Это уже обсуждали на форуме.
Re[Андрей1970]:
от: Андрей1970
Не появиться. Это уже обсуждали на форуме.

Спасибо за информацию.
Re[tvalexk]:
прошил, все работает. то, что при съемке видео время увеличилось - только хорошо, но надо за камерой следить.
Re[tvalexk]:
Кто нить может объяснить, почему не качается FW 1.2.1 с оффсайта?
Re[Al_lexx]:
проверил - качается
тут http://web.canon.jp/imaging/eosd/firm-e/eos7d/download.html?submitButtonName=I+Agree
Re[tvalexk]:
Там 1.2.2 уже...
всё чотко- полёт нормальный.
Re[tvalexk]:
Скажите пожалуйста есть прошивка для Canon 7D чтоб можно было в ручную регулировать звук? Спасибо!
Re[tvalexk]:
поледняя 1,2,3 - прошился, именно, что "хуже не стало". как бы и 1.1.0 устраивала. В общем никаких изменения я не заметил. инфы, где можно было бы увидеть ВСЕ изменения от базовой до последней в одной табличке - тоже не нашел.

Регулировать уровень записи звука (на сколько я понял - за это речь), пока, нельзя. Уверен - это маркетинговый ход. Семерка и так серьезный конкурент пядваку, а пядвак для видео за то и позиционируют: на стоп больше по шумам + регулировка уровня сигнала с микрофона. поставь регулировку в 7-ку и еще меньше пядваков сможет продать кенон... имхо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта