Canon 5D mark2 - когда будет замена

Всего 27 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon 5D mark2 - когда будет замена
Как думаете, когда кэнон подготовит замену второму пятаку?
Re[finder_man]:
В пятницу будет презентация 7Ds в фотору на ст.м. WWW! Пиво с чипсами в холодильнике)))
Re[finder_man]:
Нигде не могу найти ничего о 7Дс, где можно почитать про характеристики?
Re[finder_man]:
О, пятницо! Жду выхода Canon 6D mark8 :cannabis:
Re
а зачем менять пятачка? чего не хватает именно в пятаке, что б снимать нормально? 8)
Re[Пауль]:
Кнопки "шЫдевр"!
Re[Пауль]:
Re[Пауль]:
от: Пауль
а зачем менять пятачка? чего не хватает именно в пятаке, что б снимать нормально? 8)

Обычно не хватает прямизны рукъ, наличия мозгофъ, желания учиться и, главное, осознания простых истин: фотоаппаратом надо фотографировать, а не обладать; фотоаппаратъ - инструментъ для создания фотографий, а не статусная вещицца для актуальных перцефъ
Re[finder_man]:
Суть в том, что у меня 50D, но есть желание сменить на 5дм2, взять именно второй камерой не получаеться. Известно, что в 5дм2 система фокусировки похуже чем 50Д, единственный мне неприятный момент. Но кэнон же в 7Д сделал новую систему фокусировки, вот я и ожидаю, что приемник 5дм2 будет уже с новой, качественной системой фокусировки. Кнопка шыдевр и кривые руки здесь непричем.
Re[finder_man]:
Похоже Вы свадебками балуетесь,так что ждать.Возьмите 1дМ3 и будет Вам счастье и цена не намного выше второпятока и фокусировка на высоте.Ну или 1дсМ3.А в принципе с kyrus полностью согласен. :D
Re[finder_man]:
Да ждать не раньше чем в следущем году, так что можно смело брать 5дм2.
Re[finder_man]:
23 августа
Re[finder_man]:
от: finder_man
Известно, что в 5дм2 система фокусировки похуже


Это вам британские учёные сказали? Кому известно?
Re[finder_man]:
от:finder_man
Суть в том, что у меня 50D, но есть желание сменить на 5дм2, взять именно второй камерой не получаеться. Известно, что в 5дм2 система фокусировки похуже чем 50Д, единственный мне неприятный момент. Но кэнон же в 7Д сделал новую систему фокусировки, вот я и ожидаю, что приемник 5дм2 будет уже с новой, качественной системой фокусировки. Кнопка шыдевр и кривые руки здесь непричем.
Подробнее

ёлки
какая сложная дилема!

что же делать!
шеф! что делать?
гипс снимают, клиент уезжает!
Re[Oleg N. Kotenko]:
от: Oleg N. Kotenko
Это вам британские учёные сказали? Кому известно?

Много где пишут. даже на этом форуме читал.
Re[finder_man]:
от: finder_man
Много где пишут. даже на этом форуме читал.

На этом форуме читали?Дааа здесь напишут :D
Re[finder_man]:
от: finder_man
Много где пишут. даже на этом форуме читал.


Ну, примерно так я и думал.
Re[Пауль]:
от: Пауль
а зачем менять пятачка? чего не хватает именно в пятаке, что б снимать нормально? 8)


1080 60p + автофокус во время видеосъемки :D
Re[finder_man]:
от:finder_man
Суть в том, что у меня 50D, но есть желание сменить на 5дм2, взять именно второй камерой не получаеться. Известно, что в 5дм2 система фокусировки похуже чем 50Д, единственный мне неприятный момент. Но кэнон же в 7Д сделал новую систему фокусировки, вот я и ожидаю, что приемник 5дм2 будет уже с новой, качественной системой фокусировки. Кнопка шыдевр и кривые руки здесь непричем.
Подробнее

Вы хотите, чтобы Пятачок был по функционалу как Единичка, а стоил, как Пятак? Так не бывает.
Re[kyrus]:
от: kyrus
Вы хотите, чтобы Пятачок был по функционалу как Единичка, а стоил, как Пятак? Так не бывает.

Учитывая активность Никона в обасти ФФ-камер, вполне вероятно, что Кэнону пора наконец подтягивать пятак по функционалу хотя бы до 7D.
Например, что предпочесть: кропнутый 1ДМарк4 и ФФ Д3с с практически равными остальными характеристиками по примерно одной цене?
Я думаю, скоро Никон и D700 обновит, и пятак начнет сливать.
Это к тому, что Кэнону пора озаботиться положением дел у конкурентов и начать делом заниматься, а не маркетинговые фигни в камеры встраивать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта