New Canon Ef35mm F1.4 l USM LENS

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
New Canon Ef35mm F1.4 l USM LENS
Подскажите,в чем разница нового и предыдущего фикса Canon 35 mm F1.4L
Re[NIKOLAPUM]:
если откинуть тот досадный факт, что он не существует в природе, то только тем, что он предназначен исключительно для кропнутых камер (имеет байонет EF-S)
Re[OBELISK]:
По другим сведениям это все же будет EF 35/1.4L II (т.е. не на кроп).

PS Слухи, интриги, сенсации...
Re[McSeem]:
Уже продается на ebay.com
Re[McSeem]:
В свете скорого появления дешёвого 50 1.4L (по слухам опять же) - очень может статься что будет-таки 35-ка L именно для кропнутых камер - так как для них до сих пор нету "нормального" фикса - а так это получается новый полтос на ФФ и новый "полтос" на кроп.

Сомнения вызывает только то, что до этого на кропе никогда не было L стёкол.
Re[NIKOLAPUM]:
купите - а потом нам фотографию его покажите :)
Re[OBELISK]:
На Baobay на китайском интернет магазине не нашел что то ссылок на NEW CANON EF 35 mm F/1.4L USM LENS for 7D 550D 50D.Странно как то.Хотя там предложений больше.Просто у меня друг в командировку по работе в Китай едет,вот хотел заказать этот фикс.А тут случайно увидел этот лот на ebay.com про NEW ....Вот я и задал этот вопрос.
Re[NIKOLAPUM]:
пока что это всё слухи... в америку просто дилерам перестали завозить 35L, вот у нас слухи и поползли о возможной замене модели... у нас например с пятаками сейчас перебои - но это не знак того, что выходит пятрик
Re[NIKOLAPUM]:
В Кетае уже вышел третий 35/1,4 и пятый Пятак ... а так же кросовки Абибас и телефон Нокла.
Нифига не удивлён
Re[alex32012]:
от: alex32012
В Кетае уже вышел третий 35/1,4 и пятый Пятак ... а так же кросовки Абибас и телефон Нокла.
Нифига не удивлён

Ваш пост поднял настроение. Хоть и тема мертвая, но все же от души посмеялся. А NOKLA я сам видел))) Тут у нас хватает "китов" (так мы китайцев от души). Так что опасайтесь покупать тушки с китами, можете купить одного из четверти населения планеты.=)