Тема закрыта

Помогите выбрать объектив для сьемки в движении.

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Помогите выбрать объектив для сьемки в движении.
Всем привет. Скоро покупаю зеркалку,не могу определится с объективом т.к бюджет ограничен! :( Какой для динамики,репортажей,выставок лучше выбрать Тамрон 28-75 или 17-50 или есть еще лучше за такую цену ? Заранее спасибо за ответ :)
Re[Elena Latyshova]:
от:Elena Latyshova
Всем привет. Скоро покупаю зеркалку,не могу определится с объективом т.к бюджет ограничен! :( Какой для динамики,репортажей,выставок лучше выбрать Тамрон 28-75 или 17-50 или есть еще лучше за такую цену ? Заранее спасибо за ответ :)
Подробнее

На какую систему-то?
Re[G o r d o n]:
Кенон 40Д
Re[Elena Latyshova]:
Для съемки объектов в движении требуется точный и быстрый AF камеры и ультразвуковой привод объектива. Т.е. лучше тогда брать Canon c USM или Sigma c HSM (Кэнон предпочтительнее, родное стекло = меньше промахов). У данных Тамронов обычный моторчик. Довольно медленный. Хотя и позволяет снять большинство динамичных сюжетов. Главное чтобы руки из нужного места росли.
Re[Elena Latyshova]:
от: Elena Latyshova
Кенон 40Д

На Кэнон с ограниченным бюджетом... даже не представляю, но я не в теме... Из вышеперечисленных ничего... Вот, на Никоне даже кит 18-105, хоть и темный, но фокусируется очень быстро... Если еще не поздно передумать насчет системы... :)
Re:Всем
Эх, ну почему у троллей запятые без пробела идут? Это фишка чтоль такая или фирменный стиль?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта