Саnon!!! (братья по оружию)

Всего 1311 сообщ. | Показаны 1 - 20
Саnon
Владельцев фотоаппаратов от фирмы Canon прошу принять участие - размещаем фото со своих аппаратов и смакуем достоинства своей фототехники ;)
Re[Светограф]:
от: Светограф
Владельцев фотоаппаратов от фирмы Canon прошу принять участие - размещаем фото со своих аппаратов и смакуем достоинства своей фототехники ;)

Это ещё зачем?
Re[Светограф]:

Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Это ещё зачем?

Как это за чем? Пентаксисты свою ветку создали, Олимпийцы создали. А чем Кэнонианцы хуже?!
Re[Светограф]:
я бы сказал так Кэнонианцы всех стран соединяйтесь!
Re[Светограф]:
от: Светограф
Как это за чем? Пентаксисты свою ветку создали, Олимпийцы создали. А чем Кэнонианцы хуже?!

Ааа, ну тогда с почином:

Re[Waleriy]:
Canon 50D + Юпитер 37А 135\3,5

Re[Светограф]:
от: Светограф
Владельцев фотоаппаратов от фирмы Canon прошу принять участие - размещаем фото со своих аппаратов и смакуем достоинства своей фототехники ;)

хочешь об этом поговорить?
Re[Светограф]:
У самого два кэнона - ФФ и кроп. Вот когда смотрю на фотографии снятые аппаратами кэнон - нравится цветопередача никон. Может если б были никоны нравилась цветопередача кэнон?
Re[Denis Sv]:
он же
Re[Roman-khotyrev]:
от: Roman-khotyrev
У самого два кэнона - ФФ и кроп. Вот когда смотрю на фотографии снятые аппаратами кэнон - нравится цветопередача никон. Может если б были никоны нравилась цветопередача кэнон?

а смысл держать два Канона, если больше нравится Никон?
Re[Roman-khotyrev]:
от: Roman-khotyrev
У самого два кэнона - ФФ и кроп. Вот когда смотрю на фотографии снятые аппаратами кэнон - нравится цветопередача никон. Может если б были никоны нравилась цветопередача кэнон?


ага, олимпийцы так нахваливают свой бренд, а посмотришь на фото - Кэнон лучше может :D
Re[Waleriy]:
от:Waleriy
Ааа, ну тогда с почином:

Подробнее

Друзья прошу писать модель аппарата и марку объектива :D
Re[Светограф]:
А после двух таких "флаконов" - это уже не важно...
Re[Светограф]:
тема не об чем, так как у большинства Кэнон :)
1
Помогите! хочу купить 5д2, а мне продавец рассказывает про японской и тайваньской сборки, разница в 3000р. На сколько я знаю, все тушки всегда у кэнон японские были? Это развод что ли такой на 3000р?
Извените за офтоп. удалю
Re[Светограф]:
Пожалуйста, указывайте в посте с фото какая камера и какой объектив!
Re[Alpha Draconis]:
от: Alpha Draconis
тема не об чем, так как у большинства Кэнон :)

Если у вас не Кэнон тогда конечно не об чём
А если Кэнон тогда милости просим в клуб :D
Будем делится фотками, секретами их приготовления и обращением с "железом". "Обсасывать" проблемы и решать их :D
Поклонятся Кэнону не призываю, но, уважателей этой фирмы прошу сплотится, для обоюдной же пользы :D А то что нас так много так это же прекрасно :D Я заметил что владельцы Кэнонов больше улыбаются чем другие владельцы а значит что мы радостные люди. Кэнон рождает в людях радость и счастье. Кэнон радостная фирма :D :D :D :D :D :D :D
Re[Светограф]:
[УДАЛЕНО]
Re[brwclc]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта