Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Подпишитесь на новые фотографии вашего любимого КЛАНА! Моментальная рассылка!

Неоригинальные акб

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 25 сообщенийПоказаны: с 21 по 25 
Показать:
Стр.: «« 1 2
2xAlex
фотографий: 114
в Клубе: 4946 дней
Санкт-Петербург
19.10.2010 15:44:32  |  Re[orenspl]:  
По тем ссылкам что вы привели, вроде одни и те же аккумуляторы. Я брал у fotocola, пару штук под свой фотоаппарат. Они были по емкости больше оригинальных. Держали заряд, соответственно, тоже чуть дольше, без обмана. Но пока только несколько циклов отработали, статистики нет.
А за такую стоимость в $7.5, думаю и думать нечего.

Исправлено 2xAlex 19.10.2010 15:45:58

Нечто

фотографий: 39
в Клубе: 5138 дней
Москва
19.10.2010 20:26:47  |  Re[foto-boss]:  

foto-boss писал(а):
Если фотикс, то работают дольше родных.

Я бы не сказал... Один сдох через пару месяцев, второй - показывает, что заряжен через минут 10 на зарядке стандартной зарядкой после полной разрядки. (пардон за калом бур Очень смущенный )

Canon EOS 400D. Canon EF 70-300 f/4-5.6 IS + Tamron 17-50mm F/2.8 + Tokina 10-17 fisheye. Nissin Di-622.

Arphen

фотографий: 58
в Клубе: 4268 дней
оттуда
19.10.2010 20:39:52  |  Re[orenspl]:  
На вднх у индусов столкнулся с подделками под родные кенон, разницу видно по контактам. Когда раскусил засранца он согласился продать мне акум из комплекта фотика (вот кому-то повезет) причем сказал, что по цене будет дороже, при этом продолжал уверять, что те тоже настоящие Очень доволен По поводу acmepower - был у меня под никон d200 и работал дольше родного.

Исправлено Arphen 19.10.2010 20:41:02

orenspl
автор темы

фотографий: 10
в Клубе: 3729 дней
25.10.2010 08:27:41  |  Re[Arphen]:  
Вычитал, что не оригинальные акб не заряжаются от оригинальной зарядкой и им нужна своя-определённая (???). Это правда???

Андрей1970
в Клубе: 4437 дней
25.10.2010 15:26:10  |  Re[orenspl]:  
По началу было так, сей час уже есть не оригиналы, которые заряжаются оригинальной зарядкой и в камере заряд показывают. Нужно уточнять перед покупкой.
Найдено: 25 сообщенийПоказаны: с 21 по 25 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов