Подберем стеклышко?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Подберем стеклышко?
Привет всем! только что приобрел d5100..Подскажите..хочу сразу заменить кит на другой зум.большие фокусные не нужны..нужна светосила..стаб не разобрался еще нужен или нет..И хочется качества..цена значения не имеет...
Re[s-chechelev]:
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=763
Re[s-chechelev]:
17-55mm f/2.8 или 24-70mm f/2.8
Re[s-chechelev]:
Объектив NIKON AF-S 24-70 F/2.8 G для 5100 ? вот уж действительно - купи тушку на сдачу с объектива :D
Re[zalt]:
от: zalt
Объектив NIKON AF-S 24-70 F/2.8 G для 5100 ? вот уж действительно - купи тушку на сдачу с объектива :D

ну цена ж значения не имеет :D :D
Re[zalt]:
от:zalt
Объектив NIKON AF-S 24-70 F/2.8 G для 5100 ? вот уж действительно - купи тушку на сдачу с объектива :D

Подробнее

Ну да это черезчур будет...))
Re[s-chechelev]:
нуу - да... бюджет не обозначен :D

кстати - не так уж чересчур... вроде у 5100 матреница весьма на уровне, а там докупите тушку Д700 ))
Re[zalt]:
Да не нужен мне полный кадр..мог взять и d700 сразу не захотел..не потому что 5100так уж хорош..просто понравился и все..и цена -качество соответствует вполне..а боди в наличии небыло..поэтому кит взял..и хочу чтоб он отрабатывал на 100 процентов..поэтому и нужна замена киту...потом уже нчего докупать менять не будо..этот будет пахать пока все соки не выжму из него..
Re[s-chechelev]:
от:s-chechelev
Да не нужен мне полный кадр..мог взять и d700 сразу не захотел..не потому что 5100так уж хорош..просто понравился и все..и цена -качество соответствует вполне..а боди в наличии небыло..поэтому кит взял..и хочу чтоб он отрабатывал на 100 процентов..поэтому и нужна замена киту...потом уже нчего докупать менять не будо..этот будет пахать пока все соки не выжму из него..
Подробнее


почитали бы форум, тут есть ветки про 7000-й и 5100-й, у них одинаковые матрицы.
Недавно были темы и про оптику отдельно.

Из новых сейчас Сигма 17-50/2.8 OS бывает. Длиннее 55 мм с 2.8 не бывает от 16-18 мм.

Еще можно поискать хороший экз. Тамрона 17-50/2.8 без VC (без стаба). Но их вроде меньше хвалили на новых 16 Мп матрицах. Хотя кто знает.
Re[Mike_P]:
Да сигму я как то и не рассматривал..надо приглядеться..спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта