Тема закрыта

А где в Москве вы покупаете фототехнику?

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
А где в Москве вы покупаете фототехнику?
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Свою первую зеркалку еще не купила, нахожусь на стадии накопления и изучения теории))) :D Цены в магазинах очень разнятся, по прочитанному в интернете понимаю, что часто впаривают "серую" или б/у технику под видом новой. По поиску так и не нашла полного ответа:
ГДЕ ИМЕННО, В МОСКВЕ, В КАКИХ МАГАЗИНАХ МОЖНО КУПИТЬ ФОТОАППАРАТ, ОБЪЕКТИВ И Т.Д. без сильного риска быть кинутой на серую технику?
Собиралась в известном "музыкальном" магазине (использование слова которого почему-то запрещено) из-за низких цен, но, прочитав много отрицательных отзывов, решила, что туда точно не пойду. Через интернет покупать дешевле, но еще опаснее, как кот в мешке. Если не затруднит, то можно прям списком, какие магазины хорошие? Спасибо! ;)
Re[Ксюня84]:
Лично покупаю в фото.ру.
Магазин специализированный - цена естессно ниже чем в эльдорадо, м-видео и тд., и многих таких же специализированных магазинах.
+ Есть разные "приятные" предложения - при покупке комплекта (например тушка+объектив) солидная скидка. и даже выходит дешевле чем в том же "известном музыкальном магазине".
Ну и плюс - это не интернет-магазин. Можно прийти, проконсультироваться, пощупать)
Re[Ксюня84]:
от: Ксюня84

ГДЕ ИМЕННО, В МОСКВЕ, В КАКИХ МАГАЗИНАХ МОЖНО КУПИТЬ ФОТОАППАРАТ, ОБЪЕКТИВ И Т.Д. без сильного риска быть кинутой на серую технику?


Я беру обычно там где дешевле и там где отзывы хорошие. А риск быть кинутым на серяк, зависит от Вас. Почти все что продают можно проверить.
Re[PanteleeV]:
На ЯндексМаркете читала отзывы о магазинах, и рейтинги смотрела, в каждом есть отрицательные, где кому-то подсунули "серую" технику"... Читала статьи про проверку БФ и ФФ, но как это настроить на практике и проверить в магазине, при том, что я и инструкцию-то еще не знаю... А Вы лично где берете?
Re[Ксюня84]:
На ВВЦ у индусов в первом павильоне. Можно там брать.
Жесткой цены нет, как сторгуешься. И гарантия есть.
Только одному лучше не ходить туда.
Купил там AF-S 50 1.4 по самой низкой цене. Даже ниже чем на автозаводской
Re[Dokudovsky]:
от:Dokudovsky
На ВВЦ у индусов в первом павильоне. Можно там брать.
Жесткой цены нет, как сторгуешься. И гарантия есть.
Только одному лучше не ходить туда.
Купил там AF-S 50 1.4 по самой низкой цене. Даже ниже чем на автозаводской
Подробнее

В первом павильоне, а где именно? И почему одной не ходить? Если мужа с собой возьму, он еще больше ноль в этом деле, чем я... :(
Re[Ксюня84]:
от: Ксюня84
А Вы лично где берете?

Щас придет дядя модератор, сделает атата, и забанит вас нахрен. :)

И все из-за того, что вы правила форума не читаете: "... Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение "ГДЕ КУПИТЬ" и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники..."
А вы аж целую тему такую создали. Ай-яй-яй! :D
Re[MekloN]:
от:MekloN
Щас придет дядя модератор, сделает атата, и забанит вас нахрен. :)

И все из-за того, что вы правила форума не читаете: "... Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение "ГДЕ КУПИТЬ" и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники..."
А вы аж целую тему такую создали. Ай-яй-яй! :D
Подробнее

Ой... Правила да, каюсь, читала по диагонали, не ругаться, смайликами не злоупотреблять... Спасибо за указание, и что мне теперь делать, чтоб меня не забанили (пока еще и не сделали этого)??
Re[Ксюня84]:
окружают покупателя по 3-4 человека, может быть не по себе, тем более девушке. Твердо стоять на своём, говорить что хочу за именно такую цену, начнется торг, если цена устроит можно брать. Затем насильно рекомендуют купить к купленным вещам аксессуары, фильтры по завышенной цене(обычный УФ за 1500р пытаются всучить). Но все-таки, идти туда только если нет в наличии в нормальных крупных магазинах. Только это меня и потянуло. Нормообъектив отсутствовал по приемлемой цене в других местах.
Re[Ксюня84]:
Я неоднократно прибегал к услугам упомянутого вами "музыкального2 маг, и в зале, и в интернет -маге с доставкой. проблем не обнаружил.. А цены приятные :)
Re[Ксюня84]:
Ну, темку наверное прикрыть, правила прочитать, запомнить, что тут, по понятным причинам, "где купить" - это только foto.ru ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта