Canon 350 D завис что делать?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Canon 350 D завис что делать?
Canon 350 D завис что делать?
Помогите чайнику. Работал на свадьбе с Canon 350 D + вспышка 580EX, после 15 кадров фотик погас совсем вынул акомуляторы не помогло, спасибо был второй фотик. Через минут пять заработал – снимал целый день. Может, кто знает, как быстро устранить зависание в таких ситуациях или как устранить совсем. Спасибо за помощь!
Re[Valero 131]:
1. Старенький уже - может помирать собрался!
2. Проблема с картой! (какая стоит?!)
Re[Valero 131]:
Если это действительно зависание, а не процесс записи кадров после серии, то в походных условиях лечится выниманием аккумуляторов на подольше. Не на пять минут, а на несколько часов, что-бы ошибки обнулились.... Не панацея, может не помочь... Если задолбало уже, то можно попробовать перепрошить его. Я думаю, что карта тут не при делах, карта может долго писать, "бить" файлы, но вряд-ли подвесит операционку камеры.
Re[Valero 131]:
Карта на 4 гига transcend.
Re[Виктор Иогансон]:
Перешить? А прошивку туже ставить? Или уже новая есть?
Re[Valero 131]:
Посмотрите на офф сайте Canon,возможно там есть прошивка и наверняка новая.Если нет,то к Гуглу)
Re[Valero 131]:
В этой модели очень часто откручиваются болтики и катаются по электронике
Рано или поздно фотик окончательно подвиснет и выпустит дух (дымок). Однако даже после этого починить вполне реально. Единственный вариант как надёжно убить фотик, это во время прошивки потрясти его. Болтик опять чего нибудь замкнёт, плюс софт не до конца запишется.
Короче завязывайте шить