Nikon D100

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Nikon D100
Может кому-то и глупым покажется вопрос, но прошу отнестись серьзно к ответу.
пойдет ли эта камера носить с собой что всегда под рукой была так сказать, есть ли критерии по выбору оптики на 6 мегапикселей (интересует резкая!!! светлая оптика с диапазонома от 17/24 до 55-107), сколько максимально видит размер памяти, и какая вспышка будет отрабатывать все возможности аппарата, так. чтоб лишнего не было?
Также, если есть у кого-нибудь примеры фотографий сделанные этим аппаратом, поделитесь ссылочкой.
Буду всем очень прирзнателен за четкие ответы.
Re[ponomarenko_alexander]:
[quot]пойдет ли эта камера носить с собой что всегда под рукой была так сказать[/quot]
Решать Вам потому что собственно Вам и её носить :D
[quot]интересует резкая!!! светлая оптика с диапазонома от 17/24 до 55-107[/quot]
любая родная никон которую позволит бюджет, можно даже старую ибо отвертка в камере есть
[quot]сколько максимально видит размер памяти, и какая вспышка будет отрабатывать все возможности аппарата, так. чтоб лишнего не было[/quot]
скачайте мануал там будет и объемы и карточек и поддерживаемые аксессуары
[quot]примеры фотографий сделанные этим аппаратом[/quot]
вот
Re[SANEK]:
Но в инструкции тогда еще не было большого размера карт памяти 8 и более гигов помоему. (инструкцию еще не читал :) )
Re[Fotogroff]:
Ссылку на фотки те конечно просмотрел перед тем как создавать тему, интересно еще посмо треть то у кого есть интересное.
Re[ponomarenko_alexander]:
Лучше Д200 купить.
Примеров могу показать...
Re[Фылосоп]:
от: Фылосоп
Лучше Д200 купить.
Примеров могу показать...

если с д100, будет интересно.
Re[ponomarenko_alexander]:
Д100 - ну непрелично старая камера...
(хотя я до недавнего времени работал с Д1Х, это вообще 5 мегапикселей!)
Вы же за советом пришли..?
Вот я вам и советую, чем Д100 за 300, лучше Д200 за 500 долларов купить.
Раздница в картинке и эргономике того стоит...
Re[ponomarenko_alexander]:
Немного примеров тут.Камера достойная, карты до 8 гигов понимала.Очень понравился шелестящий, тихий затвор.
Практически постоянно пользовал 50/1,8 д- отличная связка.За те 150-170 уе. , что за нее просят,Вы лучшего точно не найдете.