Тема закрыта

о вспышках 580 EX II and SB-900

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
о вспышках 580 EX II and SB-900
Уважаемые форумчане, прошу отнестись к ответам серьезно. Стою перед выбором системы, т.к. возможно выпадет возможность выбрать при покупке одну из систем топовых камер кенона или никона.
Подскажите, кто пользовался обеими, на сколько разный функционал, все-таки кто лучше отрабатывает экспозицию и мощность? 580-й на данный момент пользуюсь, но вот интересно знать мнения кто пользовался обеими.
Заранее балгодарен за четкие ответы.
Re[Fotogroff]:
Выбирать систему исходя из вспышек? Оригинально...
Re[Скилливидден]:
от: Скилливидден
Выбирать систему исходя из вспышек? Оригинально...

Это новый хит сезона "Осень 2011"
Re[Скилливидден]:
я спрашиваю конкретно о вспышках, о выборе системы на форуме я вопрос не поднимал
Re[RkV]:
Спокойствие..только спокойствие!Дело-то житейское!\Карлсон\
Не по штативу же выбирает!
Re[Fotogroff]:
от: Fotogroff
я спрашиваю конкретно о вспышках, о выборе системы на форуме я вопрос не поднимал

Ну как же не стоит?
от: Fotogroff
Уважаемые форумчане, прошу отнестись к ответам серьезно. Стою перед выбором системы, т.к...

Точно осень...
Re[Fotogroff]:
О-о!Всё намного серьезнее...:(
Т.е. , надеетесь вспышку без камеры использовать или спрашиваете как вспышка от Никон будет работать на Кенон и наоборот?
Re[RkV]:
Вот не понимаю я народ, столько ответов, а смысла ноль. ну нечего сказать, зачем флудить?
Re[Fotogroff]:
Хорошо, оставим выбор системы в стороне, просто ответте на вопрос кто имел возможность пользования двумя вспышками, какая больше понравилась.
Так устроит?
Re[Fotogroff]:
Вы для начала определитесь перед собой, перед чем Вы там стоите, а потом уже обвиняйте во флуде.

По существу, у Никона TTL лучше отрабатывает.
Re[RkV]:
Спасибо.
Re[Fotogroff]:
Наверное Вы не поняли: Ваш вопрос сводиться к простому - выбор системы т.к. вспышку без соотв.камеры использовать трудновато....Ну. а сколько здесь об этом писано - сказать страшно!
Ответ прост:
-Никон лучше всех!
-Кенон лучше всех!
Выбирать Вам....:)
Re[Павел Ионас]:
А как же Сони, Пентакс, Олимпус, а Кодак СФ?
Не... это только начало!
Re[RkV]:
О как! А я думал, при работе со всышкой главное удобство в Е(и)-ТТЛ...:( Может тогда стоит сравнивать на уровне магниевых?
Re[Павел Ионас]:
точно
повеселился, спасибо

ТС, прошу прощения за флуд, покидаю Вашу тему.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта