Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Искусство фотографии подобно рыбалке: подготовка, технические приспособления, терпение и мгновенный захват». (Stephen Shore)

Canon EOS 5D Mark III

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 57838 сообщенийПоказаны: с 16701 по 16720 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 ... 2892 »»
Rotelll

в Клубе: 4407 дней
05.01.2013 15:51:15  |  Re[SCAT]:  

SCAT писал(а):
Да уж... Улыбка Бось что в соседней ветке лучше точно не было бы... Улыбка Улыбка Улыбка

Бояться нинада)) Не попробуешь не узнаешь! щасливый пляс

SCAT

фотографий: 96
в Клубе: 7257 дней
Moscow-London
05.01.2013 15:53:56  |  Re[MrRomin]:  

MrRomin писал(а):
До этого только читал с интересом этот форум, теперь не удержался - пишу.

Я искренне рад за людей, которые что-то добились в жизни. Я рад за Вас уважаемый "SCAT" (извините не знаю Вашего имени), что Вы успешный и надеюсь счастливый человек.
Ваши фотографии великолепны и я черпаю из Вашего опыта, как Фотографа, много полезного для себя.
То, что из-за публикации фотографии машины Вашей дочери, разгорелась такая нешуточная полемика, поможет Вам задуматься, - что-то я сделал не так.
В этой ветке Ваш коллега разместил фото Бурана или Шатла( подороже чем Инфинити), но никакой полемики не будет. Почему...? Ответ напрашивается сам по себе.
Наверняка на форуме достаточное количество людей, которые могут выставить фото и своих машин и коттеджей и и и, а равно движимое и недвижимое их родных и близких. До сих пор, правда, мне не приходилось видеть такие публикации, и слава богу, что бы и дальше не пришлось.

Ничего личного.

С Уважением

Игорь

Я не против личных мнений и иных мироощущений, но sorry, понять их я не могу...

Если вы щитаете, что подпись к той фото была какой то похвальбой, то вы глубоко ошибаетесь, это как подарить дочке лыжи или там велик на НГ, чем хвалиться то? Не яхта, не феррари, даже не порш... Улыбка Просто фото новогоднее...

Да если бы вы тут повесили хорошее фото Шатла и подписали, что подарили его своей дочери/жене/любовнице я бы за вас искренне порадовался... Улыбка Улыбка Улыбка

The pure and simple truth is rarely pure and never simple. /Wilde/ Чистая и простая правда редко бывает чистой и никогда простой.

Vovan_71
в Клубе: 5153 дня
Волгоград
05.01.2013 15:54:12  |  Re[MrRomin]:  

MrRomin писал(а):
. До сих пор, правда, мне не приходилось видеть такие публикации, и слава богу, что бы и дальше не пришлос

Наоборот, очень познавательно видеть уровень социального расслоения. Ориентироваться совсем ты в zhопе или так себе. А порадоваться за такие подарки может либо близкий человек, либо не менее состоятельный, да и то не каждый.

SCAT

Moscow-London
05.01.2013 15:55:11  |  Re[Rotelll]:  

Rotelll писал(а):
Бояться нинада)) Не попробуешь не узнаешь! щасливый пляс

Больно дорогое удовольствие это попробовать... Улыбка

The pure and simple truth is rarely pure and never simple. /Wilde/ Чистая и простая правда редко бывает чистой и никогда простой.

SCAT

Moscow-London
05.01.2013 15:56:33  |  Re[Vovan_71]:  

Vovan_71 писал(а):
Наоборот, очень познавательно видеть уровень социального расслоения. Ориентироваться совсем ты в zhопе или так себе. А порадоваться за такие подарки может либо близкий человек, либо не менее состоятельный, да и то не каждый.

Не обязательно радоваться, достаточно просто адекватно реагировать, там собственно и обсуждать нечего, выеденного яйца не стоит...

OperLV
в Клубе: 6830 дней
05.01.2013 16:03:12  |  Re[MrRomin]:  

MrRomin писал(а):
...
В этой ветке Ваш коллега разместил фото Бурана или Шатла( подороже чем Инфинити), но никакой полемики не будет. Почему...? Ответ напрашивается сам по себе...

Это точно Хохот - Буран или Шаттл нахрен ни кому не сдались, а машина красивая и по большому счёту при определённой мере упорства её может позволить себе ЛЮБОЙ ЧИТАЮЩИЙ ЭТУ ВЕТКУ.
Но не хватает либо таланта, либо упорства и трудолюбия отлично заменяющего талант при зарабатывании денег.
Я бы вот тоже не отказался от такой машины.
Но меня совершенно не душит жаба из-за того, что Scat помог купить такую машину своей дочери .
Просто потому что я то осознаю - я для этого недостаточно сделал.
А не достаточно сделал, потмоу что нет мотивации - на самом деле мне эта машина нужна чуть больше, чем... да вот тот же Буран или Шаттл Очень доволен

Короче Scat - забейте на тех у кого душа болит из-за вашего подарка дочери Очень доволен

всё абсолютное... ИМХО :)

Vovan_71
Волгоград
05.01.2013 16:05:41  |  Re[SCAT]:  

SCAT писал(а):
как подарить дочке лыжи или там велик на НГ, чем хвалиться то? Не яхта, не феррари, даже не порш... Улыбка)

видите ли... Вы афишировали некий ориентир, который для многих недостижим (пока или вообще) это может раздражать. А если учесть, что действие в дальнем зарубежье (которое многие видели только на картинке) то вдвойне.

SCAT

Moscow-London
05.01.2013 16:16:10  |  Re[Vovan_71]:  

Vovan_71 писал(а):
видите ли... Вы афишировали некий ориентир, который для многих недостижим (пока или вообще) это может раздражать. А если учесть, что действие в дальнем зарубежье (которое многие видели только на картинке) то вдвойне.

Это тем более не понятно мне, дальнее зарубежье... враги народа, предатели родины...

Vovan_71
Волгоград
05.01.2013 16:19:54  |  Re[SCAT]:  

SCAT писал(а):
Это тем более не понятно мне, дальнее зарубежье... враги народа, предатели родины...

Мне кажется все Вы понимаете. Стоимость поездки в тот же Лондон сопоставима с 5 D3, а уж про постоянное проживание и говорить не приходится.

Исправлено Vovan_71 05.01.2013 16:23:14

gelo7
фотографий: 53
в Клубе: 4175 дней
05.01.2013 16:28:44  |  Re[Vovan_71]:  
Послушайте, ностальгирующие по 1917...И не стрёмно вам свою зависть так выплёскивать...держите себя в руках. Не мешайте другим, своими завистливыми, недовольными комментариями смотреть красивые картинки. Тут ветка не о классовой несправедливости.

SCAT

Moscow-London
05.01.2013 16:29:46  |  Re[Vovan_71]:  

Vovan_71 писал(а):
Мне кажется все Вы понимаете. Стоимость поездки в тот же Лондон сопоставима с 5 D3, а уж про постоянное проживание и говорить не приходится.

Стоимость поезки в Лондон у меня 11 800 руб туда-обратно... можете сопоставлять... Улыбка (Особенно с ценой полета из Москвы в какой нибудь уральский или не дай бог сибирский город, про дальний восток лучше вообще не вспоминать. В Лондон лететь дешевле чем скажем в Оренбург, до которого два часа лета, вместо 4-х до Лондона)...

Дочь там закончила универ, живет и работает с мужем, нормально зарабатывают...

Исправлено SCAT 05.01.2013 16:38:03

SCAT

Moscow-London
05.01.2013 16:31:23  |  Re[gelo7]:  

gelo7 писал(а):
Послушайте, ностальгирующие по 1917...И не стрёмно вам свою зависть так выплёскивать...держите себя в руках. Не мешайте другим, своими завистливыми, недовольными комментариями смотреть красивые картинки. Тут ветка не о классовой несправедливости.

Да не, пусть все показывают свои истинные сущности... Олаф потом все равно потрет, хотя осадочек останется... Улыбка

Vovan_71
Волгоград
05.01.2013 16:35:38  |  Re[gelo7]:  

gelo7 писал(а):

Лично у меня нет зависти, я лишь поясняю Скату то, что он " не понимает". Из региона это более понятно.

SCAT

Moscow-London
05.01.2013 16:37:34  |  Re[Vovan_71]:  

Vovan_71 писал(а):
Лично у меня нет зависти, я лишь поясняю Скату то, что он " не понимает". Из региона это более понятно.

Это от человека зависит, а не от региона...

Vovan_71
Волгоград
05.01.2013 16:43:52  |  Re[SCAT]:  

SCAT писал(а):
Это от человека зависит, а не от региона...

если бы это было так то Вы бы летали в Урюпинск, а не в Лондон.

kondor45

в Клубе: 6285 дней
Тула
05.01.2013 16:47:55  |  Re[Vovan_71]:  

Vovan_71 писал(а):

В январе стоимость недельного тура в Лондон (правда без стоимости визы) вместе с перелётом 12000 тыр в трёшке и 24000 тыр в четвёрке в самом центре Лондона. Правда в прошлом годе. Запредельная стоимость это миф.

gelo7
фотографий: 53
в Клубе: 4175 дней
05.01.2013 16:48:54  |  Re[Vovan_71]:  

Vovan_71 писал(а):

Я бы на месте SCAT, не дискутировал, а послал бы Вас всех завидующих на х..й.

kondor45

в Клубе: 6285 дней
Тула
05.01.2013 16:49:40  |  Re[SCAT]:  
Я просто АХРЕНЕВАЮ убить сибя ап стену
И всё это развели в ветке владельцев фотоаппарата ценой более 3000$ без учёта стёкол.

SCAT

Moscow-London
05.01.2013 16:50:36  |  Re[Vovan_71]:  

Vovan_71 писал(а):

Куда я только не летал... и в урюпински и зажопински... Улыбка и служил под Хабаровском в МП и море первый раз в 14 лет увидел в Абхазии лишь... и за бугор впервые после тридцати попал...

Желаю вам скорее избавиться от совка и двигать свое сознание в сторону европейских ценностей...

SCAT

Moscow-London
05.01.2013 16:51:22  |  Re[gelo7]:  

gelo7 писал(а):
Я бы на месте SCAT, не дискутировал, а послал бы Вас всех завидующих на х..й.

Образование и толерантность не позволяет... Улыбка Да и смешно все это...

Исправлено SCAT 05.01.2013 16:54:07
Найдено: 57838 сообщенийПоказаны: с 16701 по 16720 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 ... 2892 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов