Pentax 20-40/2.8-4 lim. Первый Lim зум

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Pentax 20-40/2.8-4 lim
http://www.penta-club.ru/forum/topic/127628-hd-pentax-da-20-40mm-f28-4-ed-limited-dc-wr/page__pid__1537415#entry1537415

То что я давно ждал .
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Забавно. Впервые на кропнутую камеру APS-C вышел качественный (hope so), легкий, компактный и светосильный зум, и ноль интереса к нему... :P
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Забавно. Впервые на кропнутую камеру APS-C вышел качественный (hope so), легкий, компактный и светосильный зум, и ноль интереса к нему... :P

Ну видать раз на Соне 7R нет смысла прикручивать, значит и обсуждать смысла нет
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Lim зум, тем более на кроп, а постоянную ф2.8 светосилу не сделали
Re[shuffleboy]:
от: shuffleboy
Lim зум, тем более на кроп, а постоянную ф2.8 светосилу не сделали


Так то ж лим, сверхсветосилой они никогда и не блистали, тем более кропнутые варианты.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Забавно. Впервые на кропнутую камеру APS-C вышел качественный (hope so), легкий, компактный и светосильный зум, и ноль интереса к нему... :P

А кому он нужен, "этот Васька"?
Кому было нужно качество в компактном корпусе,- давно имеют "цифролимы" 21-40-70.
Кто хотел картинки (каюсь!) - 31, 43 и 77лим.
А "огрызок" с кратностью 2х от ЭФР 30 (слишком узко!) до 60 (слишком коротко!) - too little, too late!

К3 - уж куда интересней, но и он померк на фоне полнокадровых "двойняшек" сони.
Re[Айболит]:
от: Айболит
Ну видать раз на Соне 7R нет смысла прикручивать, значит и обсуждать смысла нет

+1
у меня еще на Нех6 куплен и опробован "тилт" переходник с Пентаха для 31лим и 77 лим.


Жду, когда А7р+ЛА-Е4 появятся в сонисторе.ру (больно цена заманчивая на этот "нетрадиционный кит")
Re[Одиссей]:
Как переходник этот себя показал?
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
+1
у меня еще на Нех6 куплен и опробован "тилт" переходник с Пентаха для 31лим и 77 лим.


Жду, когда А7р+ЛА-Е4 появятся в сонисторе.ру (больно цена заманчивая на этот "нетрадиционный кит")
Подробнее


а можно ссылочку где такой продают?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
А кому он нужен, "этот Васька"?

77 страниц
http://www.penta-club.ru/forum/topic/127628-hd-pentax-da-20-40mm-f28-4-ed-limited-dc-wr/