Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Искусство фотографии подобно рыбалке: подготовка, технические приспособления, терпение и мгновенный захват». (Stephen Shore)

Canon 5Dm2 5Dm3 6D

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 123 сообщенияПоказаны: с 121 по 123 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7
Ja Het

в Клубе: 4667 дней
Тегусигальпа
29.11.2013 17:23:10  |  Re[Alpha Draconis]:  

Alpha Draconis писал(а):
Да все по чесному Улыбка ...... - теперь в качестве второй камеры так же надо будет брать 5Д3. Ну... чтоб не отличались Восклицание

Зачем две одинаковые камеры?! Если есть возможность иметь разные!
По любому у всех пятаков есть различия в в той или иной степени, хоты бы
в цвете и ещё там.........
Яп взял бы 1-й пятак или 2-й к третьему, скучно иметь одинаковые камеры,
хотя если подходить с точки зрения профессионала, то дело в другом.

Canon5DmkII;100D

HASE
фотографий: 4
в Клубе: 5852 дня
Москва
30.11.2013 00:35:49  |  Re[Sergaldo]:  
На все ваши вопросы есть квалифицированные ответы в интернете. Специализированные ресурсы делают грамотные тесты в одинаковых условиях, с одинаковой оптикой. Можно посмотреть результаты сделать для себя выводы. У всех 3-х разница ничтожна по результату, есть различия по эргономике, скорости и т.п. По картинке практически не отличить. А судить о качестве по картинкам, выложенных на форумах вовсе не правильно. Кто и как снял и обработал вы же не знаете. Например я ,обработаю свой кадр, на завтра захочу его обрабатывать его снова, и получу другой результат! Более дорогую камеру покупают профи или опытные любители, у них результаты лучше, дешёвый 6D - часто новички, у них и результаты слабее. Дело не в камере, а в фотографе. У меня сейчас 6D, могу сравнить только с кропом. Для меня переход на ФФ это стремление к более низким шумам, и высоким ISO. По тестам, по этим параметрам, 6D превосходит 5-ки, поэтому и выбрал его, но шумы есть, и на ISO 100, если потянуть тени...!

Сергей Таран

фотографий: 48
в Клубе: 6131 день
Земля Сибирская
08.02.2014 14:37:16  |  Re[Sergaldo]:  

Sergaldo писал(а):
Вы снимали любительские соревнования в тёмных залах?

Боже меня упаси снимать соревнования в темных залах на любительские камеры, к которым относятся пятаки всяко-разные и шестаки.
Для этого есть 1Д, 1Дс 1Дх
Я не хочу ронять свою репутацию))) Ну и опять же спортсмены там...могут в дюндель дать. Так что не советую и вам такое снимать на пятак.
Найдено: 123 сообщенияПоказаны: с 121 по 123 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов