Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы можете оставить свой отзыв о конкретной фотокамере, объективе или любой другой модели в разделе «Обсуждение фототехники».

Нужна помощь Canon D350 (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 9 сообщенийПоказаны: с 1 по 9 
Показать:
Jek Repin
автор темы

фотографий: 16
в Клубе: 5334 дня
14.02.2015 11:35:44  |  Нужна помощь Canon D350  
Добрый день. Случилась оказия с моей старой но верной тушкой Canon D350, функция фокусировки с пусковой кнопки перекачивала на кнопку "фиксации экспозиции * ", соответственно фиксация экспозиции перешла на кнопку пуска. Если просто пуск жму, то снимает без автофокусировки. Сброс настроек, и вынимание всех батарей не помогло. Прошивка стоит последняя на тот день 1.0.3. вот думаю что могло случится и что делать?! Менять тушку не вариант. Спасибо за дельные советы.

Павел Ионас

в Клубе: 5332 дня
Москва
14.02.2015 12:26:26  |  Re[Jek Repin]:  
В Сервис (Коия Москва)

Викс
в Клубе: 2064 дня
14.02.2015 13:13:35  |  Re[Jek Repin]:  
Переназначены кнопки.

SergeyAn
в Клубе: 2745 дней
[banned]
Москва
14.02.2015 13:31:03  |  Re[Jek Repin]:  
350Д наверно....У меня до сих пор эта камера работает без проблем...

eugene-r
фотографий: 1
в Клубе: 2974 дня
г Тирасполь
14.02.2015 13:44:27  |  Re[Jek Repin]:  
Функция "перекачивала" )))

Ну так зайдите в "Настройки пользовательских функций" и поменяйте "C.Fn-4 (П.фн.-4) Спусковая кноп./Блокировка AE" на 0, делов-то.

См. мануал - http://files.canon-europe.com/files/soft29417/Manual... - страница 149.

User2
в Клубе: 5095 дней
Москва
14.02.2015 18:48:11  |  Re[Jek Repin]:  
Сама случиться не могла,это Ваши шаловливые ручки видимо сделали перенастройку кнопок.

Уговорить Вас мне неудасться,поэтому сразу перейдем к оскорблениям!!!!

eugene-r
фотографий: 1
в Клубе: 2974 дня
г Тирасполь
14.02.2015 20:37:33  |  Re[User2]:  

User2 писал(а):
Сама случиться не могла,это Ваши шаловливые ручки видимо сделали перенастройку кнопок.

Во-во, а сброс настроек не сбрасывает пользовательские функции.

Решение я описал сообщением выше.

HARRY
в Клубе: 3326 дней
14.02.2015 20:44:02  |  Re[eugene-r]:  

eugene-r писал(а):
Во-во, а сброс настроек не сбрасывает пользовательские функции.

Решение я описал сообщением выше.

Вот оно как, любопытно. Однажды тоже накосячил чего то, и сброс уж делал и так и далее, ничего не помогало. А потом как то, сел и давай все настройки по порядку тыкать и смотреть результат, изучать значит. И каким то чудом, после этого, все стало нормально. Теперь понимаю почему сброс не помогал.

Исправлено HARRY 14.02.2015 20:44:55

Jek Repin
автор темы

фотографий: 16
в Клубе: 5334 дня
16.02.2015 20:00:43  |  Re[eugene-r]:  

eugene-r писал(а):
Функция "перекачивала" )))

Ну так зайдите в "Настройки пользовательских функций" и поменяйте "C.Fn-4 (П.фн.-4) Спусковая кноп./Блокировка AE" на 0, делов-то.

См. мануал - http://files.canon-europe.com/files/soft29417/Manual... - страница 149.

Действительно не обратил на этот пункт вместо 0 стояла 1, хотя не трогал давно камеру и не переключал. Сам наивно полагал, что если вынуть обе батареи всё сбросится, а тут такое казус ))) Спасибо Очень доволен
Найдено: 9 сообщенийПоказаны: с 1 по 9 
Показать:

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов