замена камеры

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
замена камеры
стоит ли менять д80 на д3300.
Re[ГеоргийП]:
если вас устроит видоискатель д3300 и у вас вся оптика AF-S, тогда подобная замена имеет смысл при умеренном бюджете.
Если деньги не проблема или есть выход на рынок б/у, то д7100 будет лучше. Особенно после скорого выхода д7200 цены на 7100 упадут.
Re[ГеоргийП]:
от: ГеоргийП
стоит ли менять д80 на д3300.

как бывший владелец D80 чисто по тех.данным должен констатировать увы.., Да..! это рально шаг в перёд..но.. и полная ОТСТАНОВКА!!! если развития не будет то D3300, если всё таки задел в будущее то D3300 мало будет., факт. ;)
Re[Mike_P]:
Куда они упадут?, цены БУ не только не упали,но еще и поднялись.Так что падения не будет.
Re[ГеоргийП]:
менять нельзя! докупать можно!
Re[my-ilich]:
снимал на 7100 и 5300 в ручном режиме.качество снимков больше нравится на 5300,а 3300 вроде как 5300.поворотный экран не нужен.да,обратил внимание видоискатель на 3300 меньше чем на д80.буду думать .может 7100,но позже.
Re[ГеоргийП]:
Я на Вашем месте после 80 ки брал бы 7100. Всё таки управление функциями это большое дело! А так качество на выходе у 5300 будет такое же. К сожалению дорога она сейчас, но дешевле будет только если бакс упадёт, а поскольку как мне кажется нашим правителям-олигархам это не выгодно, счета то в валюте. Мала вероятность того что бакс упадет обратно хотя бы до 35 руб. Увы. Так что пока ещё есть 7100 не совсем по новым закупочным ценам, надо не упустить шанс. Официальная цена тушки почти 1000 баксов по сегодняшнему курсу это больше 60000 рублей (так предположительно будет стоить после нового завоза) , сейчас же пока можно купить за 48000 рублей. Вот такие мысли. Кстате 5500 уже по новым ценам стоит за 50000 рублей!
Re[шурик.н]:
от: шурик.н
.....дешевле будет только если бакс упадё.......

Вы вкаой стране живёте?! ;) Она дешевле станет, когда с производства снимут.
У нас цены только вверх, ни шагу назад.
Re[Ja Het]:
от: Ja Het
Вы вкаой стране живёте?! ;) Она дешевле станет, когда с производства снимут.
У нас цены только вверх, ни шагу назад.

Хорошие вещи когда с производства снимают, резко возрастают в цене! А про цены и тд. выше я написал.
Re[ГеоргийП]:
оставьте 80 и купите д3300.Если 80 будет не востребована -продадите
Re[User2]:
от: User2
Куда они упадут?, цены БУ не только не упали,но еще и поднялись.Так что падения не будет.


ТС из Казахстана, его свистопляска с курсом рубля не касается. Долларовая цена 7100 после выхода 7200 обязательно снизится, соответственно, вторичка тоже просядет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта