саnon eos 33 сломан за сколько его можно продать

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
саnon eos 33 сломан за сколько его можно продать
за сколько можно продать сломанный сanon eos 33 (причины не знаю), чтобы не продешевить?
большое спасибо
Re[Варшуша]:
Плёночная зеркальная камера? Если честно без пафоса -выкинуть...
Re[Варшуша]:
Практически нереально продать, пленочных камер сейчас переизбыток на рынке. Я подобные вещи ставлю на торги с рубля на местном онлайн-аукционе. И даже тогда покупатели в очередь не выстраиваются.
Re[Варшуша]:
Re[Варшуша]:
Выбросить
Re[Варшуша]:
У этих камер слабое место - защелка задней крышки. На ибее продается как запчасть, стоит от 500 до 1000 рублей.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
У этих камер слабое место - защелка задней крышки. На ибее продается как запчасть, стоит от 500 до 1000 рублей.

Да, уж, пришлось испытать шок на свадьбе, внезапно распахнулась крышка, несколько кадров умерли, остаток свадьбы пришлось снимать с камерой перемотанной ремнем от джинсов. Потом пришлось колхозить с этой зашелкой. Сейчас лежит в заводской коробочке и ждет когда станет антиквариатом.
Re[Варшуша]:
от: Варшуша
чтобы не продешевить?

Чтобы не продешевить продавайте за 20 тыс рублей (доктор дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше.....)
Re[kyerdna]:
спасибо за единственный ответ "без подвоха"
я впервые на этом форуме и , честно говоря, не ожидала что будет столько желчных ответов
мой вопрос был - от неведения . а не от желания заработать.
выбрасывать нечего не люблю - знаю, что может кому-то пригодиться. в этом и заключался мой вопрос.
спасибо , друзья!

Re[Stanislav Alekseevit]:
ясно