Купить новый 5дм2

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Купить новый 5дм2
В одном из интернет магазинов в Москве есть фотоаппарат новый 5дм2, это реально может быть остатки или какойто подвох в этом есть? Живу не в Москве, проверить трудно
Re[mitzury]:
Самый лучший способ это приехать и купить лично. Потому как в каком интернет-магазине, какая цена где вы нашли, не понятно...
Кстати на одном сайте сейчас "продают" третьи пятаки не только пятаки за 25-30% от их стоимости... Как думаете это реально или развод? Ответ очевиден!
Re[mitzury]:
Ответ в вопросе. Реально может быть. Было дело никон д300с в одном сетевом магазине продавали по цене д5100. Может и в найденном Вами магазине что-то подобное происходит - завалялись тушки и распродают. Но, как Вы сами и отметили - может быть подвох. Проще всего проверить - это приехать, пощупать и попробовать фотик. Но заказывать через интернет, без личной встречи, да еще и по предоплате такое не стоит в любом случае. Возможно есть друзья в Москве? Пусть сходят по адресу на сайте (надеюсь он там есть?) и проверят.
Купить новый 5дм2
Тема была перемещена сюда из форума Помогите выбрать!
Re[mitzury]:
если просят 100% предоплату, то это развод...
Re[mitzury]:
Подвох:
1.То, что без гарантии = 100%
2.Восстановленый
3.Сборка из нескольких
Реально: юрать с рук и тщательно проверять. По крайней мере, не будут впаривать, что это новый....
Re[mitzury]:
Варианты с мошенниками - это одно, тут и так все понятно - никаких предоплат и пересылок.

Но - если приехали и камера есть...
На ебее есть куча вариантов Refubrished
Т.е. как правило, это камеры, которые вернули по гарантии и вернули деньги, камеры были отремонтированы в каком-либо сервисе и снова пущены в продажу.

В общем, иногда такое и работает нормально.
Но надо понимать, что для полного возврата поломка, чаще всего, была серьезная. И как ее устранили, в каком сервисе и насколько правильно/аккуратно - огромный вопрос.
Я бы не стал брать такую камеру.
Re[mitzury]:
Вариант с предоплатой отметайте сразу.Сами едете и покупаете.То что после ремонта или восстановленный,а это всё равно что после ремонта,надо смотреть на месте.По корпусу,по ресурсу,какая гарантия-куча тонкостей.
Пересылать деньги не вздумайте.Хотя -хозяин-барин..........
Re[mitzury]:
По ЯМ как минимум в трех московских магазинах есть 5Dm2, и все они находятся в районе ВДНХ. Где традиционно фототехникой торгуют любимые OlAfом индусы, которые скупают б.у., наводят марафет, и выдают за новое.
Re[IL]:
Хватит всякий бред нести, ближе к теме. А то покажу тебе любимых шведов
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта