Тема закрыта

Все лучшие фиксы 180-200mm F/2.8-4.0 Автофокусные и мануальные.

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Все лучшие фиксы 180-200mm F/2.8-4.0 Автофокусные и мануальные.
Это продолжение этой темы -Перейти по ссылке
Canon 200mm f/2.8L II USM + адаптер MC-11 EF-sony E + Sony ILCE-7RM2

Все лучшие фиксы 180-200mm F/2.8-4.0 Автофокусные и мануальные.
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Подробнее

Хм, я могу и старую (первую) тему открыть, но со вчерашнего дня, внезапно, стали удалять фотки с БЗК.
А тут в теме почти все фото с БЗК.
Поэтому я и закрыл её и продолжил в разделе "Общие вопросы фотографии".

Мне кажется, что администрации и модераторам нужно определиться, можно ли в общих темах, типа ...

    Лучшая камера для съемки людей - сравнение систем и камер
    Портреты с длиннофокусных (>=200мм) объективов
    Фокусное расстояние 200mm и более, теле и супертеле объективы
    50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
    35мм как стиль жизни.
    Все лучшие 85 ки. всех времен и народов, всех систем, автофокусные и мануальные. Лучший портретник.
    Все лучшие фиксы 180-200mm F/2.8-4.0 Автофокусные и мануальные.
    135 мм как стиль жизни. Все 135-ки всех времен и народов, всех систем. На любой матрице, автофокусные и мануальные.
    И т.д.


... размещать фото с БЗК или нет.

Я предлагал "Добавление/структуризация разделов сайта" -Перейти по ссылке но ...
Re[модераторам]:
Может кто-нибудь объяснить почему перенесли тему обратно?
Re[Вадим 1984]:
от: Вадим 1984
Может кто-нибудь объяснить почему перенесли тему обратно?

Легко! Название своей темы прочтите!! И вы поймёте, что там нет ничего для "Общих вопросов", то есть нет никаких намеков на исследование композиции, колористики, экспонометрии, этических проблем фотографии и других тем из тех, что можно было бы отнести к "Общим вопросам фотографии".
Следовательно, теме место либо в "Зеркальных...", либо в "Беззеркальных"., то есть в технических форумах, где говорится про объективы и т.д.
Canon 200mm f/2.8L II USM + Metabones Speed Booster XL 0.64x Adapter Canon EF to Micro 4/3 на Olympus OM-D E-M1 Mark II
от:Юрий Трубников
Легко! Название своей темы прочтите!! И вы поймёте, что там нет ничего для "Общих вопросов", то есть нет никаких намеков на исследование композиции, колористики, экспонометрии, этических проблем фотографии и других тем из тех, что можно было бы отнести к "Общим вопросам фотографии".
Следовательно, теме место либо в "Зеркальных...", либо в "Беззеркальных"., то есть в технических форумах, где говорится про объективы и т.д.
Подробнее

Ок. Тогда тему закрываю.
Собственно, открывал я её, чтобы увидеть примеры с фиксов "180-200mm F/2.8-4.0" автофокусных, т.к. хоть Минольта 200/2,8 рисует, имхо, лучше всех, но она отвёрточная и, с зеркалками и полузеркалками Сони кол-во брака по АФ запредельное для меня.
Всё, что хотел, я увидел и выбор остановлен на Canon 200mm f/2.8L II USM + Metabonesы различные. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта