Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Я занимаюсь фотографией, чтобы сделать себе имя. Если случится неудача - вы никогда не узнаете обо мне». (Eadweard Muybridge)

Коломна

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 88 сообщенийПоказаны: с 81 по 88 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5
Finn Klaine
фотографий: 11
в Клубе: 5223 дня
Москва
02.09.2011 12:06:44  |  Re[all]:  
Добрый день.
Есть предложение посетить одним днем Коломну, воспользовавшись авто-экспрессами м. Выхино - Коломна. Впрочем, можно и на электричке, но на автобусе удобней, имхо. Дата: суббота 03-09-2011. Выезд примерно 9:00 - 10:00, приезд 20:00 - 21:00.
Первоначальный план поездки - классический: прогулки по городу (Кремль и окрестности), Новоголутвинский монастырь на стрелке Москва-река - Ока. Может хватит времени добраться и до Бобренева монастыря.. В любом случае, ожидается сравнительно много пешей ходьбы.
Спасибо,
Дмитрий.

Исправлено Finn Klaine 02.09.2011 12:12:46

Shuklina Olga

фотографий: 52
в Клубе: 5613 дней
Москва
02.09.2011 12:50:39  |  Re[Finn Klaine]:  
В Щуров монастырь загляните - он весело-полосатенький Улыбка Чуть дальше Новоголутвинского
Выезжать раньше надо - там утром на шоссе пробки дикие.

Совести у меня нет, у меня есть хвост!

Finn Klaine
Москва
02.09.2011 13:29:05  |  Re[Shuklina Olga]:  
Спасибо! Взял на заметку.

Shuklina Olga

фотографий: 52
в Клубе: 5613 дней
Москва
02.09.2011 13:36:29  |  Re[Finn Klaine]:  
Ну и если вдруг заинтересует

Музей коломенской пастилы
http://www.gorodmuz.ru/pastila/
с точки зрения фото ничего особенного Улыбка, музей типа "краеведческий интерактивный", но можно попробовать и купить местный съедобный сувенир.

Совести у меня нет, у меня есть хвост!

Finn Klaine
Москва
02.09.2011 15:21:16  |  Re[Shuklina Olga]:  
Да, интересно. Если получится со временем, надо заглянуть. Спасибо еще раз!

Калуша
фотографий: 25
в Клубе: 6222 дня
Москва
02.09.2011 18:41:34  |  Re[Finn Klaine]:  
Дим, ты путаешь Новоголутвинский (это женский возле Соборной площади) и Староголутвинский мужской, что возле Оки Подмигивание Бобренев - тоже неплохо! Но лучше в Колычево, наверное Улыбка

Finn Klaine
Москва
02.09.2011 22:39:22  |  Re[Калуша]:  
Да, спасибо, Тань. Уже не в первый раз путаюсь с "Ново" и "Старо" rotate

Finn Klaine
Москва
03.09.2011 23:32:00  |  Re[Shuklina Olga]:  
Спасибо за наводку про Щурову церковь на другом берегу Оки. Очень интересная она оказалась, возле нее организован небольшой зоопарк, где можно встретить хорьков, енотов, и других домашних и не очень животных.
Поездка состоялась в составе двух представителей Клуба фотору. Коломна как всегда порадовала, даже дождь ушел ближе к обеду и раскрылось синее небо. Город продолжает развиваться и хорошеть и это очень радует. Всем спасибо!
Найдено: 88 сообщенийПоказаны: с 81 по 88 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов