Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
В чем прелесть фотографии – она помнит нас с раннего детства до глубокой старости. (Александр Шоломон)

Безлошадным в Кашин-Калязин охота

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 52 сообщенияПоказаны: с 41 по 52 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3
Zdmitrovich
фотографий: 83
в Клубе: 6584 дня
Солнечное Подмосковье
23.08.2007 22:54:51  |  Re[sergei0017]:  
Калязин с окрестностями, Кашин - там кормят, и окрестных деревень по дороге хватит на день сполна.
На выезде с Калязина бабульки грибы-ягоды-варения меняют на рубли!
В Калязине есть где искупаться....кстати, прямо у церкви-краеведческого музея, народа-никого!
И в Калязине есть частная лавка старины с приемлимыми ценами.

Zdmitrovich
фотографий: 83
в Клубе: 6584 дня
Солнечное Подмосковье
24.08.2007 06:21:49  |  Re[Zdmitrovich]:  

Калуша
автор темы

фотографий: 25
в Клубе: 6222 дня
Москва
21.07.2009 20:19:40  |  Re[Zdmitrovich]:  
Лето уже заканчивается, господа Подмигивание
Если кто надумает съездить в Калязин, позовите меня пожалуйста beer Очень его люблю!! Да и искупаться в Волге хочется. Вещи и фотики будем сторожить по очереди Улыбка))

foto-AR
фотографий: 35
в Клубе: 6100 дней
Две столицы..
21.07.2009 23:28:30  |  Re[Калуша]:  
был я там в прошые выходные.. наслушался рассказов.. По-порядку -
Колокольня - ещебольше накренилась ( это хорошо видно не со съезда.. а с противоположной стороны... )народу - жуть!.. купальщики, яхты, ( на Аврору походие по размеру)... 2 часа(!!!!!) снимал - и только 2 кадра с минимумом голопузиков!...

Улочку с брущаткой - "НОВОДЕЛЯТ" - дома - все на реконструкции..планиуют магазины открыть!.. а сейчас - 5-6 палаток.. снял только один домик.. его еще не расселили!

Поехал вКашин.. МАМА! дороги , видимо, с войны не ремонтировались... Может, конечно, пешком и хорошо.. но не в 30 градусов на улице!... многое на ремонте....
Есть Виды.. Но купающиеся - все портят..
Из Транспорта - Автобус - Москва - Калязин.. Регулярен.. Маршрутка Калязин Кашин - есть.. Ездит тоже регулярно.. Есть поезд - Кашин - УГЛИЧ... Как ходит - не знаю.....
Могу рассказать ЧТО и ГДЕ.. но , увы - езжу на машине......

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!

Калуша
автор темы

Москва
22.07.2009 09:32:12  |  Re[foto-AR]:  
Про колокольню и улицу Карла Маркса новости грустные Расстройство( Дорога Калязин-Кашин врядли за два года стала намного хуже (мы нормально ездили - там ехать-то всего ничего) Подмигивание
Автобус Москва-Кашин ходит три раза в день. Бывают и отмены Расстройство
Поезд приходит ночью поздно - неудобно...
Вообще с транспортом туда не очень ок Расстройство Поэтому и кликаю желающих. Я там два раза была. Просто ВДРУГ КТО СОБИРАЕТСЯ Подмигивание

foto-AR
Две столицы..
22.07.2009 13:24:17  |  Re[Калуша]:  

Калуша писал(а):
Про колокольню и улицу Карла Маркса новости грустные Расстройство( Дорога Калязин-Кашин врядли за два года стала намного хуже

я писал про дороги в КАШИНЕ.. ( В ГОРОДЕ)... кстати, квас там - паршивенький.. а водочка - хороша.. хоть и не дешевле московских Магазинов...

Калуша
автор темы

Москва
22.07.2009 19:21:27  |  Re[foto-AR]:  
А мне глянулся бальзам "Старый Кашин" super Одно время у нас в гастрономе "Ням-ням" продавали - теперь вместо него Billa и бальзамом уже не торгуют Расстройство
Ну и наливочки кашинские!

foto-AR
Две столицы..
22.07.2009 23:00:45  |  Re[Калуша]:  

Калуша писал(а):
А мне глянулся бальзам "Старый Кашин" super Одно время у нас в гастрономе "Ням-ням" продавали - теперь вместо него Billa и бальзамом уже не торгуют Расстройство
Ну и наливочки кашинские!

Только вчера в "Магнолии" рядом с домом держал в руках Этот бальзам!

OXOTA
в Клубе: 2603 дня
Кимры
06.04.2015 19:11:05  |  Пока еще не все потеряно, поможем природе!  
Все же решился об этом написать.
Земляков Роман Андреевич, 1983 г.р., является председателем Калязинского общества охотников и рыболовов (должность избирательная). Он же организатор приступной группы браконьеров по всему району. У общества около 82 000 гектаров охот-угодий, порядка 20-ти бригад охотников, каждая бригада имеет своего бригадира. Во всех бригадах процветает браконьерство не без его ведома, а и в некоторых случаях с его прямым участием. Неугодные ему бригады в незаконном порядке расформировывает, под любым предлогом, так как в декабре 2015 года истекает его срок полномочий и надо переизбираться, для этого он все подстраивает под себя. А те угодья которые освобождаются, создает новые бригады, назначает своих людей и за частую продает свободные места другим охотникам из Москвы, которые готовы платить не плохие деньги, за столь сладкие места. Есть видео, где Земляков охотиться на лося в июле, в то время когда охота запрещена. А также в 2014 г. был пойман на браконьерстве на кабана http://www.vedtver.ru/news/40528
За последние три года на него было составлено охотинспектором Маврычевым В.И. порядка 12-ти протоколов административного правонарушения, и во всех случаях выходил чистым из воды – казалось бы очень странно и подозрительно, но тут очень все просто и элементарно – у него есть крыша и эта крыша – бывший начальник РУБОПА по Тверской области, в свое время его посадили, потом вышел и стал богатым предпринимателем, ударился в политику. В 2014 году выдвигал своего человека на пост главы Администрации Калязинского района, в этих выборах принимал активное участие и Земляков, использовав свои возможности при своей должности (в обществе около 3500 членов), но выборная программа провалилась.
Уже в 2015 году в период, когда охотиться запрещено, с его подачи было завалено более 50(!) лосей в Калязинском районе! Животных скоро совсем не останется.
Вопрос: к местным органам власти, к прокуратуре, к министерству природных ресурсов, полиции – куда они все смотрят на такой творящийся беспредел на территории Калязинского района, или у нас такая не управляемая и не пресекаемая коррупция. Общественность возмущена и обеспокоена за дикую природу в своем регионе. Когда же это все закончится?! Земляков чувствует себя царем и властителем – и это все от безнаказанности и его могущественными покровителями.
Если каждый житель района вовремя скажет - "НЕТ! ХВАТИТ БЕСПРИДЕЛУ!!!", может, сможем помочь природе?

OXOTA
в Клубе: 2603 дня
Кимры
06.04.2015 19:15:05  |  Тут один кадр хвастается..  
Нашел на одном сайте, могу выложить ссылку:
"Я как то был в гостях, на даче в Калязинском районе, Тверской области, у своего хорошего знакомого. Поседели, выпили, потом он мне предложил сходить на охоту на кабана, но я знал, что в это время охота была закрыта, на что он мне сказал – что это не проблема, и позвонил кому-то. Через не большой промежуток времени, за нами приехал молодой парень лет 30-ти, на УАЗике черного цвета, он представился как Роман, и он нас куда-то повез, ехали минут 20-ть, в машине выпивали. Приехав на место, я увидел вышку для охоты, а рядом насыпана кукуруза и овес, вокруг было все исхожено кабанами, а также я заметил кровавое пятно на траве и земле, я спросил у Романа - что уже кого то добыли? Он ответил – да, вчера друзья приезжали с Москвы, надо было чем то их развлечь, а тут кабанчик подвернулся, вот вроде все остались довольны. Я ему и говорю – так вроде охота закрыта, как бы нельзя, а вдруг инспектор или егерь какой нибудь, как то стрёмно все это? На что он мне и говорит - со мной нечего боятся, это меня тут все боятся и уважают, я же являюсь председателем охот-общества, тут все моё. Я подумал- вот это круто! После мы сели на вышку с товарищем, и стали ждать кабана, часа через два пришли 5-ть штук, мы шлепнули одного, и позвонили Роме. Пока Рома ехал за нами, я спросил у своего товарища – а что он правда такой крутой и ничего не боится? А в ответ – он то так себе, а вот крыша у него серьезная. Рома приехал, мы загрузили кабана в УАЗик, приехав домой, мы спросили - сколько мы должны за столь приятное время провождения? На что он ответил – только для вас и только сегодня вам хорошие скидки, с Вас всего 18 000 рублей. Я еще подумал – шутник он какой то, и был в веселом настроении, всю дорогу смеялся. В общем прикольный парень!"

SergeyAn
в Клубе: 3402 дня
[banned]
Москва
06.04.2015 21:37:38  |  Re[OXOTA]:  
Тут тема про фото Подмигивание

Finn Klaine
фотографий: 11
в Клубе: 5223 дня
Москва
08.04.2015 12:41:43  |  Re[foto-AR]:  
Мне кажется, вам есть смысл описать ситуацию и направить это в областные (а можно и в федеральные) СМИ. Крупные газеты могут заинтересоваться и дать ход делу.
Найдено: 52 сообщенияПоказаны: с 41 по 52 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов