2 мая заброшенная база РВСН

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
2 мая заброшенная база РВСН


Из-за развала СССР бункер не достроен и находится в овраге, который после окончания строительства предположительно должны были засыпать землей.
Бункер, огромный по площади, имеет 3 этажа, на последнем этаже пол покрыт толстым слоем прозрачного льда, значит, в теплую погоду, скорее всего, будет затоплен. По краям объекта расположены 4 ракетные шахты.

Это с Киевского, пл. 250 км, 2 часа езды от вокзала

Рядом. говорят, еще заброшенный лагерь есть...






Собираемся 2 мая на Киевском вокзале, в электричке на Кресты, отправление в 8-13, 1 вагон с хвоста. Для отстающих и догоняющих (а так же не догоняющих) +7-926-4494860
Re[Roman Gridnev]:
не, у меня отходняк после первого будет... Позже - с удовольствием.
Re[Roman Gridnev]:
ндааа..еще раз жаль что не получится с вами...в другой раз бы с большим удовольствием
на счет лагеря..давай вечером по аське свяжемся и я попробую объяснить как до него добраться 434-752-881...кстати, судя по карте там даже 2 лагеря недалеко, но вот относительно второго ничего не знаю, я имю ввиду как там на счет охраны.
Re[Roman Gridnev]:
К сожалению, пока не знаю смогу ли. Узнаю только 1-го вечером. Если что, созвонимся
Re[Roman Gridnev]:
Эх, жаль я сейчас безлошадный (Д200 привезут только завтра вечером), а то бы присоединился... :(
Re[Oniks]:
от: Oniks
Эх, жаль я сейчас безлошадный (Д200 привезут только завтра вечером), а то бы присоединился... :(

С нами идет народ не только фотографировать, а и просто погулять. И таких большинство
Re[Roman Gridnev]:
Роман, привет! Завтра, к сожалению, не смогу. Кажется опять попаду лишь на "штурм 2-й"
Re[VZV]:
Абыдно (
Re[Roman Gridnev]:
самому жаль, очень здорово получилось с Радовицами, хтелось бы продолжить знакомство... но работаю в праздники, надолго от компа отлучаться нельзя, как в том стишке...

Удачного путешествия!
Re[VZV]:
Спасибо всем поехавшим, фотогарфии скоро будут
Re[Roman Gridnev]:
Ждем с нетерпением! ;)
Re[Yuraz]:
http://www.photofile.ru/users/aversphoto/95076857
Re[Roman Gridnev]:
Ну и где голые бабы на фоне облезлых покрытых плесенью стен?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта