Интересные места в омской новосибирской тюменской томской красноярской областях

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Интересные места в омской новосибирской тюменской томской красноярской областях
Вопрос в следующем, хочу посетить с целью фотографирования для собственного интереса колотитные места,типа заброшеных военных баз химических и других заводов шахт поделитесь кто что знает или хотя бы догадывается, ссылки карты близлежащие поселки приветствуются:-)желательно омская область
Re[SnaKe]:
Видимо никто ничего не знает:-( или мест нету интересных...хотя нет!!!есть! я уже много нашел и посетил;-)нового чего нибудь хочу:-)
Re[SnaKe]:
Hint: найди тут юзера legonodon
Re[Юксаре]:
я таких мест незнаю.

есть правда заброшеная ж\д ветка , деланая в "бородатые" времена. Где именно - точно не скажу. Лететь туда вертолетом, на оленях ехать. Да и ненадо так далеко.

Полагаю , в ваших местах - немало того что ищите.
Re[SnaKe]:
Ясно,будем искать:-)тут прослышал что есть тут недалеко заброшенная ракетная база,буду собирать информацию,пока только со слов всё:-)
Re[SnaKe]:
caves.ru почитай...
Re[SnaKe]:
Ага,спасиб!:-)
Re[SnaKe]:
от: SnaKe
заброшеных военных баз химических и других заводов шахт

ооо, опасно! :)

Я для себя вывел хороший повод - путешествия по старинным деревням и селам, и съемка церквей. Просто дух захватывает иногда...
Сходил в библиотеку - нашел каталог церквей, и где находятся (село), каталог 1914 года вроде. Так вот. В Вятской губернии 700(!!!) церквей, храмов, часовень... 700!!! я проехал только ~30. Зато первый снимаешь объект... изображений больше нет нигде заброшенных церквей. Еще, если есть старые дореволюционные фотки церкви - снимаю с этого же фокуса. Для сравнения :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта