Приглашаем в фотопутешествие в Ростовский заповедник

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
Фотопутешествие в Ростовский заповедник
Дамы и господа! Приглашаем вас посетить уникальное место - Ростовский заповедник во время цветения первоцветов: тюльпанов, ирисов и многих других.
Подробности на нашем сайте. http://www.10hands.ru/photostudio/photoschool/
Будем рады видеть вас!


Re[Кирилл Петров]:
чего то как то у Мосейкиных тему нашли!!!
Re[ipepa]:
Хм... Если честно ничего не понял. Особенно что такие эти Мосейкины)
Re[Кирилл Петров]:
100 евро за ночь...
Нужно быть очень богатым чтобы путешествовать по России.
Re[One of us]:
Во-первых тут не только ночевка)) А во-вторых там 280 км от ближайшего нас.пункта, что тоже не очень дешево.. Рейсовый автобус раз в сутки и навряд ли подойдет для данной поездки.
Но если офтоп.. То согласен с Вами.. Ибо я летом на Камчатку съездил.. ОЧЕНЬ бюджтно, почти все на своих.. Вошли в 40 т.р. - и были очень рады.. А ведь за эти деньги можно на Канары слетать без вопросов.. Но тут конечно каждому своё - но цены в России очень не гуд(( Знакомый живет в Риме - и каждые выходные летеет в новый город в Европе.. За 1-5 евро перелет.. А у нас на метро разве только что можно покааться..
Но это офтоп.. Зато можно посмотреть с другой стороны. Всего за 100 евро в день Вы увидите цветущую степь, стаи перелетных птиц, дикие тюльпаны - и при этом будут оригинальные занятия по фотосъемке на территории заповедника! Может так? :)
Re[Кирилл Петров]:
А зачем сообщения то было стирать?
Re[GeologPS]:
Не на ту кнопку нажал)) Хотел ответить))) Извиняюсь..
Отвечу так.. Естественно можно дешевле.. Ехать не в нанятом автобусе - а на рейсовом ПАЗике.. Жить не в гостинице,а в палатке, не на территории заповедника - а где нибудь рядом. Да и обучение фотографии дешевле на форумах, чем с преподователем.
Так что согласен, можно и подешевле.
Re[Кирилл Петров]:
Да, каждому свое, конечно.
но просто ценник такой, что многие желающие откажутся. Многие согласны жить и ехать в меньшем кофорте, лишь бы попасть недорого. А кому нужен комфорт - больше по другим поездкам ездят ;)
Re[GeologPS]:
Согласен.. Ну мы только начинаем, поэтому на ошибках и будем учиться, так что спасибо за пожелание. Но 6 человек уже есть - а группу более 9-10 человек набирать не будем, это ж заповедник, и не гуд там большими группами ходить
Re[Кирилл Петров]:
Мои наилучшие пожелания, что бы все получилось :) Интересно будет почитать отчет после поездки, если несложно.

А насчет Мосейкиных вам правильно в первом посте подметили, советую поискать и почитать про работу этих людей. Они примерно подобными проектами и занимаются http://wildlifetravel.livejournal.com/ , при поддержке многих природоохранных организаций
Re[GeologPS]:
Спасибо за ссылку и пожелания) Почитаем, поучимся - и стырим хорошие идеи))))))))))))
Re[Кирилл Петров]:
Оу-у-у...
Вам бы сначала автора текстов нанять нормального.
Коммерческое предложение с немаленькой ценой - и грубейшими грамматическими ошибками (про стилистику и построение текста я лучше промолчу).


Re[Кирилл Петров]:
от: Кирилл Петров
Да и обучение фотографии дешевле на форумах, чем с преподователем.
О преподователе подробнее можно?
Re[Shuklina Olga]:
Спасибо за замечание, ошибки исправлены. Если найдёте ещё, напишите, где именно.
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Интересно будет почитать отчет после поездки, если несложно.

:) Поездка состоялась, несмотря на ряд непредвиденных обстоятельств, но без них было б не так интересно). Народу было немного, но для первого блина мы считаем что неплохо) Участникам огромное спасибо, нам было приятно провести это время в Вашей компании!
Небольшой фотоотчет прилагаем ниже...
Тюльпаны расцвели прямо к нашему приезду) пустячек, а приятно.






Это тюльпан Геснера (он же тюльпан Шренка). Но были и еще 2 вида:
-тюльпан двуцветковый




-тюльпан Биберштейна




Побывали мы в центре заповедника, на острове одичавших лошадей.






Змеюк и прочей живности было мало(( Но парочка встретилась..




Ну и пара рабочих кадров)






Ну и на правах рекламы спешу анонсировать летнее фотопутешевствие на Байкал! Подробности, информация и тп по тел. 8-916-554-7377 или в нашей контактной группе http://vkontakte.ru/club25337888
Re[Кирилл Петров]:
Опана, даже непривычно смотреть на цветочки и зелень с ненакрученной цветностью.
Вот что глянец голимый с нами фотографами делает...
Re[Кирилл Петров]:
Если вышеприведенные снимки это работа фотографа, который ведет обучение - мне страшно чем он может научить. Не представляю как можно ехать именно в ФОТОТУР(как многие позиционируют) когда в качестве рекламы такие фотографии.
Re[GeologPS]:
Мне кажется, фотографии неплохие, но само место не очень богато на интересные кадры. Степь - один из скучнейших типов ландшафта, ИМХО конечно.
Re[GeologPS]:
от:GeologPS
Если вышеприведенные снимки это работа фотографа, который ведет обучение - мне страшно чем он может научить. Не представляю как можно ехать именно в ФОТОТУР(как многие позиционируют) когда в качестве рекламы такие фотографии.
Подробнее

Нет, что Вы)) Это мои снимки, я отвечал за организационные моменты) Поэтому судить строго меня думаю не стоит. А уж прежде чем судить - рекомендую включить голову - на 3х фотографиях видно что человек что то вещает, как он может фотографировать то? ))))
Но за критику спасибо, буду расти дальше. ;)
Re[Finn Klaine]:
не соглашусь, в степи можно очень много что снять.
она довольно разная же. Коенчно беднее сюжетами чем песчаные дюны, к примеру, но тоже бывают интересные места.