Анонс фотопутешествий от Phototours.com.ua на 2015 год.

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Анонс фотопутешествий от Phototours.com.ua на 2015 год.
Сегодня хочу представить сформированный график на 2015 год наших фотопутешествий.
Список наших поездок открывает фототур на новогодние праздники Димы Монастырского «Легенды зимнего Кавказа».


Этот фототур охватит самые красочные виды Северного Приэльбрусья, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Урочище Джилы-Су расположено у подножия двуглавого исполина потухшего вулкана Эльбруса. Этот фототур не предусматривает специального дорогостоящего зимнего снаряжения, нет длинных и утомительных переходов, все передвижения на автотранспорте.
Подробная программа фототура: http://phototours.com.ua/tours/legendy-zimnego-kavkaza
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#10





В феврале вас ждет фототур «Зимние мелодии карпатских гор». В это время Карпаты становятся необычайно красивыми из-за снега, лежащего на вершинах гор.Над верхушками Говерлы и Петроса можно увидеть необычное явление – «белый факел», когда ветер сдувает снег с вершин гор. От морозов и сильных ветров на поверхности снега, толщина которого порой достигает двух метров, образуется корка, и порой можно, не проваливаясь в снег, дойти до самой вершины.
Подробная программа фототура: http://phototours.com.ua/tours/zimnii-melodii-karpatskih-gor
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#12





Весной мы вместе с Сергеем Семеновым из AirPano попытаемся осуществить, пожалуй, самое интересное фотопутешествие 2015 года.
Фототур на майские праздники «Итальянские фотоканикулы».
Весна в Италии для фотографа – это сказка наяву. Когда солнце после зимы согревает своими лучами землю, города утопают в цветах, а необычные итальянские пейзажи окрашиваются во все цвета радуги. В фототуре «Итальянские фотоканикулы» мы посетим и сфотографируем в режимное время утопающие в маках поля, зеленые «волнистые» луга и виноградники Тосканы. Прогуляемся сказочными улочками городов-террас Лигурийской Ривьеры, которые входят в национальный заповедник средневековой архитектуры Чинкве Терре (Cinque Terre). Окунемся в историческую романтику каналов, улочек и площадей Венеции.
Подробная программа фототура: http://phototours.com.ua/tours/ital-yanskie-fotokanikuly
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#15





Фотоэкспедиция «Узбекистан – колорит востока» - это путешествие с культурно- познавательным и этнографическим уклоном в одну из пяти стран Средней Азии, родину Тамерлана, по которой проходили многочисленные караваны Великого Шелкового пути и войска великого Александра Македонского. Посетим исторические памятники средневековой архитектуры древней Азии таких городов как: Бухара, Самарканд и Хива. Окунувшись в колорит неторопливой и размеренной жизни востока, посетим ремесленные и художественные мастерские, запечатлеем мастеров за их работой, прогуляемся по древним улочками Бухары, насладимся грандиозным ансамблем площади Регистан города Самарканда.
Подробная программа фотоэкспедиции: http://phototours.com.ua/tours/uzbekistan-ndash-kolorit-vostoka
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#14





Июль. Фотопоход «Две жемчужины Горган». Этот фотопоход будет проходить в одном из удивительных мест украинских Карпат – Горганах. Горганы перерезаны глубокими поперечными долинами рек.
Вершины хребтов, в основном, покрыты осыпями песчаников укрытыми зелеными лишайниками.
Подробная программа фотопохода: http://phototours.com.ua/tours/dve-zhemchuzhiny-gorgan
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#13





Август. Взяв участие в фотопоходе на Кавказе «Адыгейские великаны» вы попадете в настоящее приключение в стиле National Geographic. Фотопоход будет проходить в природном парке Большой Тхач на Западном Кавказе. Посетив это удивительное место, вы сможете получить уникальные фотографии укутанных облаками горных вершин, похожих на ископаемых динозавров, альпийских лугов с ароматным разнотравьем, заселённых разнообразными насекомыми, бурлящих водопадов быстрых горных рек с изумрудной водой.
Подробная программа фотопохода: http://phototours.com.ua/tours/adygeyskie-velikany
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#7



Осень для пейзажного фотографа — это золотая и наиболее ценная пора года. Исходя из этого компания Phototours.com.ua приготовила несколько интересных фототуров:



Начинает октябрь фототур выходного дня «Каньоны Бугского Гарда» в национальном природном парке «Бугский Гард», который расположился в живописной долине реки Южный Буг. На протяжении многих лет «Маленькая Швейцария» (именно так этот парк называют фотографы и туристы) удивляет посетителей своими уникальными творениями природы, а именно — прекрасными каньонами и порогами реки Южный Буг.
Подробная программа фототура: http://phototours.com.ua/tours/kan-ony-bugskogo-garda
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#6




В середине октября Крым превращается из курортного заезженного уголка в уникальный заповедник. И не просто в заповедник, а в самую настоящую осеннюю золотую сказку. В рамках фототура «Золото Демерджи» вы побываете на горе Южная Демерджи, с которой вам откроются удивительнейшие виды на осенний Крым с высоты птичьего полета. Буковые разноцветные леса приютят фотографов, открывая для пейзажиста свои самые потаенные уголки.
Подробная программа фототура: http://phototours.com.ua/tours/zoloto-demerdzhi
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#11




В конце октября вас ждет поистине очень интересный и захватывающий дух фототур в итальянских Альпах «Color of the Dolomites». Время года - главное преимущество этого фототура! Ведь в целом мире нет ничего прекраснее, чем золотая осень в Доломитовых Альпах. Вся растительность, укрывающая монолиты Доломитовых Альп, становится красно-желтой, охлажденный горный воздух режет своей кристальной чистотой. Угол падения солнечных лучей становится ниже, придавая немыслимый и даже сказочный объём вашим будущим фотоработам.
Подробная программа фототура: http://phototours.com.ua/tours/color-of-the-dolomites
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#3





И завершает наш график фотоэкспедиция к Эверсту «Everest Base Camp Phototrek» в Непале. Наш путь будет пролегать по классическому горному маршруту всемирно известного пешего трека Everest Base Camp Trek, который входит в десятку лучших горных треков мира. В этой фотоэкспедиции мы постарались объединить неспешный трекинг с большим количеством времени на акклиматизацию в горах и фотосъемку в режимное время в наиболее красивых местах самых высоких гор в мире – Гималаев.
Подробная программа фотоэкспедиции: http://phototours.com.ua/tours/everest-base-camp-phototrek
Галерея фото тех мест: http://phototours.com.ua/gallery#4


Re[Yuriy Shevchenko]:
Отличные фотографии и компания!
Re[Александр Киценко]:
Твоя компания всегда отличная.
Re[Yuriy Shevchenko]:
[удалено]