Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие. (Поль Валери (Paul Valry)

Что поснимать в г.Иваново?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 7 сообщенийПоказаны: с 1 по 7 
Показать:
Hank
автор темы

фотографий: 25
в Клубе: 6766 дней
Россия Москва
28.12.2014 01:53:57  |  Что поснимать в г.Иваново?  
(кроме невест)))

Игорь Трусов
в Клубе: 3577 дней
Москва
28.12.2014 12:59:13  |  Re[Hank]:  

Hank писал(а):
(кроме невест)))

Именно невесту нашёл мой знакомый))) Тоже ездил фотографировать )))
Но я ничего там я не увидел для съёмки. Лучше в Плёс ехать, там рядом, да и вобще вдоль волги, Кострома.

"Медведь разрешения ни у кого спрашивать не будет" ВВП

aleks
в Клубе: 5997 дней
Moscow
29.12.2014 19:19:03  |  Re[Игорь Трусов]:  
Иваново - самый советский из нынешних городов. Таково мнение многих.
А вот в окрестностях Иваново - очень много интересной фактуры для фотографов, и не избитых - не заезженных мест и тем. Буквально - рядом.

Ну, достаточно сказать что в г.Шуя находится самая высокая колокольня нашего материка. На колокольню пускают туристов с фотоаппаратурой. Но прежде стоит реально оценить свои возможности - узкий ход, ступени, высота много более 100 м.
Вдоль реки - заброшенные корпуса заводских построек позапрошлого века...
Очень интересен собор в Вичуге - в сегментах позолоченных куполов мозаика отражений окрестных построек.
Очень хорош вид с площадки обозрения в г. Юрьевец- город, колокольня, купола, Волга...
Горицы-Дунилово-Введенье...
А пейзажи по реке Теза!

Советую поиском выйти на сайт фотографов-краеведов. Очень впечатляющие кадры (пейзаж, архитектура). Ну, вот хоть здесь http://www.photo-ivanovo.com/index.aspx

Hank
автор темы

фотографий: 25
в Клубе: 6766 дней
Россия Москва
29.12.2014 23:30:19  |  Re[aleks]:  

aleks писал(а):
Иваново - самый советский из нынешних городов. Таково мнение многих.

Спасибо.
В Шуе я был (правда не на колокольне), в Юрьевце тоже (а вот на этой колокольне побывал..).
В Иваново попробую поискать фабрики красного кирпича, что-нибудь ещё. Развалины мясокомбината.

aleks
Moscow
07.01.2015 16:48:20  |  Re[Hank]:  
Ещё раз - советую сайты местных фотографов исследовать.
Люди там довольно изобретательные проживают.
Например, чего стоит идея услуги, предлагаемой свадебными операторами города невест - фильм о первой брачной ночи! Я что-то аналогов такой услуги не припомню...
А у них - есть, сам на сайте видел сюжет и его примерное описание...

Игорь Трусов
в Клубе: 3577 дней
Москва
08.01.2015 13:56:58  |  Re[aleks]:  

aleks писал(а):

Например, чего стоит идея услуги, предлагаемой свадебными операторами города невест - фильм о первой брачной ночи! Я что-то аналогов такой услуги не припомню...

5 балофф! Порнушку снимать прям на свадьбе.)))) Раньше было Лав Стори, а теперь прогресс завёл дальше.

"Медведь разрешения ни у кого спрашивать не будет" ВВП

aleks
Moscow
10.01.2015 13:50:52  |  Re[Игорь Трусов]:  
Не... То не порнушка!
Я так понял снимают роскошный номер, зеркала, светильники, полупрозрачные шторы, роскошный балкон и звёздная ночь. Невеста на руках, головка на плече, глазки-щёчки. В основном всё - полунамёками. Ручка там отдельно, плечико, контуры, глаза, улыбка, музыка и охи-вздохи.
И обильно всё это полито вставками из знаменитых фильмов на тему любви. Короче - замес на тему.
Насколько круто приближение к жанру ню - зависит от заказчика.

А вообще-то - да, идейка из разряда ноу-хау города невест...
Найдено: 7 сообщенийПоказаны: с 1 по 7 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов