Фототуры в Португалию на 2017 год

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Фототуры в Португалию на 2017 год

Коллеги и интересующиеся!
Мы разместили на сайте www.phototourtoportugal.com все фототуры в Португалию, планируемые на 2017 год.
Два ведущих - профессиональный гид (собственно, это я) и профессиональный фотограф. Мы оба живем в Португалии, машина наша, поэтому стоимость наших туров минимальна. Это 990 евро или 1090 евро, в зависимости от выбранного маршрута, включая трансфер по всему маршруту, проживание (двухместное), завтраки, экскурсионная часть и фото-образовательная (тревел-фотография, жанровые съемки (их обычно очень много), архитектура.
Португалию очень часто недооценивают по ее способности удивить. Приезжая же хоть раз, потом становятся ее преданными поклонниками. Так случилось и с нами и так будет и с вами:) И дело не только в ее винах и солнце, в огромных волнах Атлантики или огромным культурным наследием...дело в ее энергетике, ее неторопливости, открытости и самобытности.
Присоединяйтесь к нам! Мы покажем вам все лучшее, что есть у этой страны!


Re[Alena Pantyushina-Cardoso]:
Являетесь ли Вы Юридическим лицом в Португалии? Страховой фонд?Кто осуществляет страхование?Номер лицензии.Спасибо.
Re[Павел Ионас]:
Я что-то не очень понимаю....у вас праздный интерес или как? Я не знаю собственно даже кто вы? Пустой профиль, ноль инфы....Вы действительно думаете, что я сейчас все предоставлю?))
Ведение деятельности без указанных данных была бы сумасшествием и страшным риском для меня, как гида. Все остальное по запросу готовящихся к поездке или соответствующих органов, уполномоченных (т.е. португальских органов, как вы понимаете:)
Re[Alena Pantyushina-Cardoso]:
Или как.
Вам нужна инфа обо мне? - я гражданин РФ.
Мы ездим часто и привыкли работать с проверенными фирмаи.
Даннные, которые я запросил, являются абсолютно официальными, публикуемыми и секрета не представляют.
Жду.
Re[Павел Ионас]:
я тут на досуге ознакомилась с Вашими комментариями в других ветках...а также принимая во-внимание Ваш тон, я не думаю, что Вы с нами куда-нибудь поедете:)
Да, мы юр. лицо. Да, есть страховка фирмы Allianz, даже две, для туристов и "от туристов". Суммы покрытия рассчитываются и истребуются Министерством Туризма Португалии при регистрации юр. лица и получения лицензии. Это закон.
Всего Вам доброго.
Re[Alena Pantyushina-Cardoso]:
Cколько же времени Вы потратили!Проще было ответить на мои вопросы.Не дождусь?