Фотоотдых под парусами. Пара вариантов на 2017

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Фотоотдых под парусами. Пара вариантов на 2017
Клуб путешествий Михаила Кожухова объявляет набор в Экспедиции под парусами "Крузенштерна" - весна и лето 2017! https://vk.com/mktravelclub

Это не просто путешествие, а настоящее приключение, после которого ваша жизнь уже не будет прежней. Давайте откровенно, "Крузенштерн" - это сплошная романтика: авралы, морская учеба, пельмени по-флотски… И конечно же, отличная команда новых друзей!

⛵ 6 - 17 мая 2017 - Экспедиция под парусами "Крузенштерна" с музыкантом, продюсером, лидером группы "Мегаполис" Олегом Нестеровым.

⛵ 1 - 14 июля 2017 - Регата под парусами "Крузенштерна" с капитаном-наставником барка Михаилом Новиковым.

⛵ 28 августа - 2 сентября - Экспедиция под парусами "Крузенштерна" с телерадиоведущим и писателем Алексом Дубасом

Успейте занять место в кубрике, пока его не занял кто-то другой!:)


Цель наших экспедиций - стать частью команды “Крузенштерна”. Познакомиться с теми, кто посвятил себя служению морю и парусу, узнать, как это - работать и жить, но по-другому, научиться вязать узлы и ориентироваться по звездам, забраться на мачту на высоту 12-ти этажного дома, чтобы увидеть “округлости” Земли, застать самые потрясающие закаты в жизни.

А в один из вечеров увидеть над своей головой 4000 кв. м. надутых ветром парусов и, кто его знает - может, понять что-то очень важное для себя.

Фрегат «Штандарт»

Фрегат «Штандарт»

План походов на 2017 год открыт!
Парусник 18-го века, пушечная канонада в местах сражений адмирала Нельсона, Коста дель Соль, суровые атлантические волны и лепреконы Ирландского побережья. Пройдёт еще немного времени, и каждую неделю новые 20 счастливчиков будут подниматься на борт фрегата «Штандарт», навстречу новым приключениям. Кто из вас будет среди них?

Мы вложили весь опыт в подготовку новой программы, чтобы плавания следующего сезона стали ещё более интересными и запоминающимися. Чтобы каждый из вас нашёл что-то для себя, и смог к нам присоединиться.

Дело за вами, пора решаться.

Впереди у нас много интересного!
После завершения ремонта, на обновлённом «Штандарте», из Португалии мы уходим в тёплое Средиземноморье, а оттуда, впервые в истории корабля, в Ирландское море. Затем — берём курс на Балтику, практически к родным берегам, по которым успели соскучиться. Парусные фестивали и регата The Tall Ship’s races в рекламе не нуждаются :).

По пути мы проведём курс обучения по современным яхтенным программам, освоим традиционную астронавигацию, нырнём в глубины истории с Одиссеем и Нельсоном, и, вместе с кораблём, справимся со штормами и штилем.

План походов уже на сайте, — изучайте и выбирайте самые интересные программы. Не затягивайте с решением, ведь на каждый из этапов мы возьмём лишь 20 самых быстрых и решительных!

Помните, мечты прекрасны воплощеньем!
Если вы готовы сняться с якоря, а желания вырастают в действия, — нам по пути. Справиться с отдельными трудностями и найти решение мы всегда поможем. Действуйте! Ждем ваших заявок и писем!
http://www.shtandart.ru/frigate/application/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта