Фото туры в КИРГИЗИЮ! Контрасты, Особенности, Исключительность!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Фото туры в КИРГИЗИЮ! Контрасты, Особенности, Исключительность!
Дорогие друзья – фотографы профессионалы, а так же те, кто только начал заниматься этим увлекательным и действительно красивым делом. Уверен, что каждый, кто занимается фотографией, так или иначе, ведет «свою охоту» именно за тем самым, единственным и неповторимым кадром или целой их серией! И готов проехать не мало по настоящему красивых, завораживающих и где то мистических мест для того чтобы зафиксировать, увидеть то, что обычным людям доступно только благодаря Вашим стараниям, умениям и настойчивости!
Меня зовут Анатолий Колесников. Я с большим удовольствием и искренним желанием хочу пригласить Вас на неповторимые и действительно запоминающиеся фото туры…в Киргизию! Маленькую республику, расположенную посреди живописнейшей горной природы, обладающей фантастической флорой и фауной, красивейшими горными озерами, одними из высочайших горных вершин на постсоветском пространстве. Киргизия – моя родина, я родился и вырос здесь, хочу показать Вам ее во всей ее красе. Конечно, должен сразу сказать, что человек я в этом деле начинающий и по этому чувствую высокую ответственность перед людьми с которыми планирую работать! У меня в планах масса проектов, в том числе и экологических (есть над чем поработать, кому интересно, могу поделиться). Планирую организовать туры по фотоохоте...и многое другое.
Все организационные вопросы будем решать на высочайшем уровне, поэтому подготовка будет занимать некоторое время (в зависимости от программы). В путешествии Вас будут сопровождать настоящие профессионалы своего дела(фотографы, гиды, водители, повара).
В общем, планов громадье! Я "горю" этим делом и думаю с Вашей помощью мы добьемся серьезных результатов (каждый в своем направлении). Жду обратной связи...какой бы она не была :)
Re[Анатолий Колесников]:
Wow, marvelous blog format! How lengthy have you ever been blogging for? you make running a blog look easy. The entire look of your website is excellent, let alone the content!
Also visit my web page - SEO
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта