Шестой фестиваль фотографии на природе Nature Photo Camp

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Шестой фестиваль фотографии на природе Nature Photo Camp
Шестой фестиваль фотографии на природе Nature Photo Camp
Осенние туманы Карельского перешейка

С 22 по 25 сентября в районе Карельского перешейка впервые пройдет шестой фестиваль фотографии на природе Nature Photo Camp!

https://naturephotocamp.ru/

Это самое лучшее время — осенние краски, туманы, комфортная температура, отсутствие комаров и мошки. Участников ждут дремучие сосновые леса, живописные болота и бесчисленные озера с зеркальным отражением.

Формат Фестиваля позволяет познакомиться и научиться сразу у 15 мастеров фотографии. Каждый спикер — эксперт в своей области съемки. Программа фестиваля рассчитана как на профессионалов, так и на начинающих фотографов.

Опытные фотографы смогут перенять опыт на мастер-классах всех экспертов и узнать что-то новое на лекциях. И, конечно, вдохновиться и зарядиться творческой энергией, пообщаться с коллегами и обсудить свои проекты. На фестиваль едут: Иван Дементиевский, Алексей Королёв, Юлия Втюрина, Роман Любимский, Константин Шамин, Михаил Трахтенберг, Алексей Барабанов, Владимир Кириллов, Ростислав Машин, Ольга Потапова Николай Степаненко, Дмитрий Питенин и Владимир Медведев.

Всем участникам Nature Photo Camp будет предоставлена возможность бесплатно взять на съёмку камеры, оптику, штативы, рюкзаки и фильтры. В рамках Nature Photo Camp можно будет бесплатно почистить матрицы, оптику и штативы любых брендов

https://naturephotocamp.ru/

Nature Photo Camp — это хорошая возможность выбраться на природу в интересной компании. На все выходные мы погрузимся в особую атмосферу фестиваля, забыв о городской суете. Станьте частью фестиваля: подарите себе новые знакомства и незабываемые впечатления!
Re[GeologPS]:
Для тех, кто любит смотреть на мир с высоты птичьего полета мы решили создать небольшую группу (всего 5 мест!) под руководством признанного мастера с мировым именем - Сергея Семенова!

Сергей - директор копании Airpano с уникальным опытом полетов около 20 лет. Занимается съемкой с воздуха, панорамной и 360 фотографией, посетил 100 самых известных мест планеты!

Под его руководством будут:
самые красивые места для съемки на дроны
практическое занятие по пилотированию
выезды на съемки
специальные лекции
настройки дрона
как летать безопасно
как снимать фотографии выставочного уровня с дрона
лайфхаки при съемке
особеннности обработки фото с дрона
апгрейд и взлом дрона
советы и помощь при съемке
личные консультации

Чтобы участники группы не мешали снимать друг другу, в группе всего пять мест.

https://naturephotocamp.ru/#air