конкурс заканчивается....

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
конкурс заканчивается....
Заканчивается конкурс астрофотографии. Голосуйте - это тоже учитывается.
Re[Wasillew]:
Ага, а мне только завтра можно будет опубликовать фотки, я позавчера зарегистрировался.
Я так понял, что судить будет жюри, при чем тут тогда голосование?
Re[Иван Мхитаров]:
Жюри учтет общественное мнение
Re[Wasillew]:
А когда результаты то объявят?
Re[Горбовской Евгений]:
Жюри посовещается недельку - другую. Качественных работ довольно много, поэтому вопрос оценки нелегок и не быстр. К 1 октября объявим.
Олег.
Re[Олег Чекалин]:
от: Олег Чекалин
К 1 октября объявим.

Ну и??? Интересно просто...
Re[Иван Мхитаров]:
от: Иван Мхитаров
Ну и??? Интересно просто...


Обещанного три года ждут, однако...
Re[deymos34]:
Мужики, не успеваем!!!!! Прошу понимания
Re[Wasillew]:
Сегодня 11 октября... :?:
Re[Олег Чекалин]:
А назовите новые сроки объявления реультатов! Интересно ведь! Все ждут!

от: Олег Чекалин
Мужики, не успеваем!!!!! Прошу понимания

Или конкурса вообще не будет?
Re[Горбовской Евгений]:
Конкурс закончился уже?
все сроки прошли...
Надо бы уважение к участникам конкурса проявить. Сказать что ли, в чем накладка, или новые сроки назвать, или просто сказать, что ничего не будет, не состоятельными оказались. Все ж честнее будет. Не надо отмалчиваться!

Re[a243]:
В общем фото.ру производит впечатление несерьезной и неорганизованной конторы.

По крайней мере по астронаправлению точно, не знаю как по другим, но можно сделать вывод что и там аналогично.
Re[Max_canaryskies]:
Какова Ылито - такова и контора, это ежу понятно.
Если норма их сетевого общения - безобразное публичное кривлянье, то что говорить...
Re[omu]:
снимаю свои работы с конкурса.
Re[Semyon]:
Я тоже снимаю - тем более они условиям не соответствуют - не указана дата съемки.
Re[Wasillew]:
Что ж вы так с плеча рубите! Может люди просто заболели. Или еще какие-нибудь проблемы у них (в том числе и финансовые). Или так хочется приз получить?!
Вместо этого давайте лучше выскажемся, кому какие работы понравились - сами будем себе жюри. А там глядишь - и найдем способ поощрить всеобщепонравившуюся работу.
Мне, например, в разделе "Астропейзаж" больше всего понравилась работа про покрытие Луны звездой.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=692184&day=2&month=11&year=2006&cat_id=44&page=3&top100=1&sort=date&next_photo_id=692195&prev_photo_id=691989
Во-первых, она соответствует духу фотографии - "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" - оне не постановочная, а просто зафиксирован интересный момент, во-вторых, есть в ней и некий смысл - шутка над серьезностью: над собственно астрономией и над этим конкурсом. Вот в кратце мое такое мнение.
А Вас, Semyon, я вообще рассматривал за пределами конкурса. Просто у Вас такие классные фото (что не удивительно при вашем оборудовании - это же у вас американский телеском с компьютерным наведением, который я видел на Звенигородской АС?), что их тут даже сравнить не с чем.
Re[Лойченко Андрей]:
Честно говоря приз не очень то и нужен был. Уверен что пользователи загружали свои фотографии не ради приза.

А фотографии люди снимают c конкурса потому что foto.ru на своих пользователей видимо наплевать.
Re[Max_canaryskies]:
---