Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что вы видите, зависит от того, где вы находитесь. …действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума». (Tom Ang)

Тема интересна многим, но почему то кто знает тот молчит!?!?!? Что выбрать из ультракомпактных цифромыльниц со стабилизацией (внутри проблему описал)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 29 сообщенийПоказаны: с 21 по 29 
Показать:
Стр.: «« 1 2
fan
в Клубе: 4767 дней
28.10.2006 22:59:38  |  Re[Icewin]:  
Выпуск модели Ixus 800 со стабилизатором - есть маркетинговый ход, так как он ему нужен, как зайцу стоп-кран. А зачем платить дороже если результат качества изображения одинаковый с iхus 65.

Icewin
в Клубе: 4852 дня
29.10.2006 00:28:23  |  Re[fan]:  

fan писал(а):
Выпуск модели Ixus 800 со стабилизатором - есть маркетинговый ход, так как он ему нужен, как зайцу стоп-кран. А зачем платить дороже если результат качества изображения одинаковый с iхus 65.

Любой человек имеет право на собственное мнение, даже если оно ошибочное.

Gelioaddicted

фотографий: 15
в Клубе: 4907 дней
29.10.2006 00:39:59  |  Re[Conrad-karl]:  

Conrad-karl писал(а):
Присоединяюсь к МБ. Сам всегда заглядываю на dcresource.com и dpreview.com. Пожалуй самые авторитетные (в смысле на них ссылаются многие профессиональные фотографы) сайты на тему тестирований фотоаппаратов.

Что касается DCResource - на этом "авторитетном" ресурсе даже размеры матриц не указывают при тестировании фотоаппаратов. Интересно, чего там находят "профессиональные фотографы"?

Conrad-karl
в Клубе: 5647 дней
29.10.2006 20:34:49  |  Re[Gelioaddicted]:  
А вы Gelioaddicted видимо один из этих профи, раз так утверждаете. Сразу оговорюсь, что я точно таковым не являюсь.
Да и вообще, характеристики аппарата узнать не проблема и без dcresource, а то, что у них четкая, выверенная и годами неизменная методика тестирования это собственно и есть то, что делает этот ресурс хорошим справочным пособием.
Да, я собственно и не утверждал, что dcresource это притча во язытцех и последняя инстанция. Нет. Последней инстанцией кроме покупателя не может быть никто (ибо даже самая лучшая камера в кривых руках будет выглядеть хламом и наоборот, человек с мозгами выжмет из самого галимого мыла все, на что оно способно). Просто это один из не очень многочисленных действительно уважаемых ресурсов по тестированию фототехники.
И не следует придираться к словам. Мы тут собственно собрались для того, чтобы помочь человеку, а не меряться объемом серого вещества.

Удачи.

Lipzona
автор темы

в Клубе: 4770 дней
30.10.2006 00:23:23  |  Re[Lipzona]:  
Fujifilm FinePix F30 хорош это то что надо только вот размером был бы он поменьше.

Icewin
в Клубе: 4852 дня
30.10.2006 01:07:54  |  Re[Lipzona]:  
Ну если и он большой то остается маленькая аккуратная фотомабила Еще crazy Еще crazy Еще crazy

Lipzona
автор темы

в Клубе: 4770 дней
30.10.2006 11:20:49  |  Re[Icewin]:  
Поверьте мне сколько я не юзал фотомобил (тлф) не один даже рядом не стоял с самым дешевым цифромылом.Фото с фотомобил(тлф) пакость редкостная, ПРОВЕРЕНО!!!

Igor S.
фотографий: 164
в Клубе: 6535 дней
Москва, Северо-Запад
02.11.2006 10:49:59  |  Re[Lipzona]:  

Lipzona писал(а):
Что выбрать из ультракомпактных цифромыльниц со стабилизацией

Купите себе штатив - это самая super лучшая система стабилизации
+ цифру с максимально возможным размером матрицы
------
Лично для меня проблема в другом: не чем снимать, а что снимать....

Я не волшебник, только учусь. Всегда с уважением, Игорь В.Саулевич

Igor S.
фотографий: 164
в Клубе: 6535 дней
Москва, Северо-Запад
02.11.2006 10:58:08  |  Re[Lipzona]:  

Lipzona писал(а):
Хочу прикупить, что то маленькое что бы всегда с собой.

http://www.foto-video.ru/tech/test/7x7/testtest

Я не волшебник, только учусь. Всегда с уважением, Игорь В.Саулевич
Найдено: 29 сообщенийПоказаны: с 21 по 29 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов