Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
(Raghu Rai) «Фотография фиксирует вечность,на деле являясь доказательством того, что всё есть лишь краткий миг в глазах вечности». (Ali Smith)

Так ли устарели лучшие камеры прошлых лет выпуска и обязательно ли покупать цифрокомпакты самых последних моделей?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 4458 сообщенийПоказаны: с 2641 по 2660 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 223 »»
KotLeopold

автор темы

фотографий: 50
в Клубе: 5287 дней
Украина Львов
10.11.2016 20:26:02  |  Re[Vladimir Li]:  

Vladimir Li писал(а):

В кармане, как всегда любимый Кодак.

НЕ"Веселые картинки" Расстройство
Помните был журнал?

Форумчанин Prototype здорово сказал: "У меня фотография - это и болезнь и лекарство одновременно". Думаю, касается многих здешних... :)))

Demetrios_

в Клубе: 2550 дней
Днепропетровск-Екатеринославъ
10.11.2016 21:02:37  |  Re[KotLeopold]:  

KotLeopold писал(а):
НЕ"Веселые картинки" Расстройство
Помните был журнал?

Зашел на минутку...
Леопольд...я Вас конечно очень уважаю и как фотографа и как соотечественника...но в данном конкретном случае Вы не правы...шутки здесь неуместны...

Экономика порой мне чем-то напоминает джаз, такая же немного сумасшедшая и довольно переменчивая мадам.............................................

За тучными коровами следуют тощие, за тощими — полное отсутствие говядины.
Генрих Гейне

KotLeopold

автор темы

Украина Львов
10.11.2016 21:25:53  |  Re[Demetrios_]:  

Demetrios_ писал(а):
Зашел на минутку...
Леопольд...я Вас конечно очень уважаю и как фотографа и как соотечественника...но в данном конкретном случае Вы не правы...шутки здесь неуместны...

Так это совсем не шутки. Это горькая реальность.
Я уже совсем не молодой и помню этот журнал - "Веселые картинки".
Кто бы как ни относился к СССР, но вряд ли будет отрицать, что журнал был отличный. Или может я идеализирую его? Обалдевший Глазами тех лет очень трудно понять события сегодняшние. Расстройство

Ситуацию я знаю не только из Сети. У меня очень хорошие друзья там есть и во Львове несколько семей живет, которые переехали. Познакомились случайно, дружим, помогаем друг другу, общаемся.

Возможно, я неудачно написал пост, тогда не судите строго! Восклицание

Форумчанин Prototype здорово сказал: "У меня фотография - это и болезнь и лекарство одновременно". Думаю, касается многих здешних... :)))

Demetrios_

11.11.2016 00:46:43  |  Re[KotLeopold]:  

KotLeopold писал(а):
Так это совсем не шутки. Это горькая реальность.
Я уже совсем не молодой и помню этот журнал - "Веселые картинки".
Кто бы как ни относился к СССР, но вряд ли будет отрицать, что журнал был отличный. Или может я идеализирую его? Обалдевший Глазами тех лет очень трудно понять события сегодняшние. Расстройство

Ситуацию я знаю не только из Сети. У меня очень хорошие друзья там есть и во Львове несколько семей живет, которые переехали. Познакомились случайно, дружим, помогаем друг другу, общаемся.

Возможно, я неудачно написал пост, тогда не судите строго! Восклицание

Кто же будет отрицать что журнал был отличный..сам его почитывал.та он и сейчас существует.. как и Мурзилку как и Киевский "Барвинок"...А ТАКЖЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ от студии "Киевнаучфильм"... Капітошка1...2...Як Петрик П'яточкін Слоників Рахував....Алиса в стране чудес...Алиса в Зазеркалье...Как Ёжик и Медвежонок небо меняли...Как Ёжик шубку менял...Тайна Страны Земляники...Вересковый мёд...Как жёны мужей продавали..Как мужья жён проучили...Зайчишка Заблудился...а еще про пиратов, казаков и бандито-ганстерито.и айболита .и про Человек и слово

На минутку представим идет начало учебного года 1978 года...В мире сложная неспокойная обстановка как впрочем как и всегда..подписаны Кемп-Дэвидские соглашения....в Ватикане умирает папы Иоанна Павла I. а также основатель компании Adidas.. Соломоновы Острова приняты в ООН...Вы студент старших курсов "Львовской политехники" продолжите.... Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Исправлено Demetrios_ 11.11.2016 00:59:13

Alex_Shieff

фотографий: 80
в Клубе: 4038 дней
ТауКитянские мы
11.11.2016 10:07:18  |  Re[KotLeopold]:  
Э-эй, ребяты, вы особо-то не съезжайте в сторону по ассоциативным рядам!... Расстройство

А я про свой железный, как танк, Самсунг NV4... Панорамы по три вертикальных кадра, собраны в Autopano Giga:

(Нас пока не бомбили)...

Demetrios_

11.11.2016 12:52:19  |  Re[Alex_Shieff]:  

Alex_Shieff писал(а):
Э-эй, ребяты, вы особо-то не съезжайте в сторону по ассоциативным рядам!... Расстройство

А я про свой железный, как танк, Самсунг NV4... Панорамы по три вертикальных кадра, собраны в Autopano Giga:

(Нас пока не бомбили)...

А никто Алекс и не съезжает...Чеширович признал свою ошибку в неуместной шутке и дело в шляпе..

Вы говорите "Нас пока не бомбили" Вы просите или настаиваете Очень доволен ....город фактически атомщиков и тяжелого машиностроения...а показываете на картинке "убитые" панельные хруши-брежневки...Это проблема всех небольших моногородов что России что Украины...Хотя Ваш город достоин большего, почти пятая часть промышленного производства области... beer

Исправлено Demetrios_ 11.11.2016 12:54:25

KotLeopold

автор темы

Украина Львов
11.11.2016 13:07:40  |  Re[Demetrios_]:  

Demetrios_ писал(а):
...Вы студент старших курсов "Львовской политехники" продолжите.... Очень доволен Очень доволен Очень доволен

В 1978 году я стал студентом нашего львовского мединститута. Не сразу, до этого работал на "Электроне", отслужил 2 года, подготовительное отделение. Короче, далось не так легко. Поэтому был просто в облаках от счастья! щасливый пляс
Казалось, что впереди только хорошее...

Demetrios_

11.11.2016 13:27:41  |  Re[KotLeopold]:  

KotLeopold писал(а):
В 1978 году я стал студентом нашего львовского мединститута. Не сразу, до этого работал на "Электроне", отслужил 2 года, подготовительное отделение. Короче, далось не так легко. Поэтому был просто в облаках от счастья! щасливый пляс
Казалось, что впереди только хорошее...

Немного не угадал...но все таки подбил...ранил... Очень доволен beer

Экономика порой мне чем-то напоминает джаз, такая же немного сумасшедшая и довольно переменчивая мадам.............................................

Генрих Гейне

KotLeopold

автор темы

Украина Львов
11.11.2016 13:39:16  |  Re[Demetrios_]:  
beer

Vladimir Li
фотографий: 111
в Клубе: 6017 дней
Стаханов
11.11.2016 19:33:35  |  Re[KotLeopold]:  
Kodak V-705

Smelynskiy
фотографий: 22
в Клубе: 3738 дней
718 Area Code
11.11.2016 21:08:52  |  Re[KotLeopold]:  
Casio EX-S3
CIMG3527 by Alex, on Flickr

Страшно, когда просят втянуть живот, а ты его уже втянул.

Alex_Shieff

фотографий: 80
в Клубе: 4038 дней
ТауКитянские мы
13.11.2016 12:56:18  |  Re[KotLeopold]:  

Samsung NV4

KotLeopold

автор темы

Украина Львов
13.11.2016 15:57:20  |  Re[Alex_Shieff]:  

Alex_Shieff писал(а):

Samsung NV4

Супер! Восклицание
Свежо, интересно. Очень доволен

predator77mm

в Клубе: 5453 дня
13.11.2016 16:24:56  |  Re[KotLeopold]:  
Осенний кот поздравляет всех с тем, что осень идет к концу...
(Nikon 7800 - фокусное около 150мм - исо 250 - выдержка 1/60)

1. На каждый день Nikon P7800 / Canon A640
2. Есть: Samsung WB2000 / Fuji 6500 / Canon M + 22mm + 11-22mm / Canon 760D + 24 2.8 stm + 10-18 stm + 18-55 stm.
3. Свадьбы: Canon 5D Mk III + 50 1.8stm, 135 2.0L, 70-200 4 L IS, 35 1.4L

Kulikov Andrei (Велобайкер)
фотографий: 133
в Клубе: 7375 дней
москва
13.11.2016 22:03:17  |  Re[Smelynskiy]:  

Smelynskiy писал(а):
Casio EX-S3
CIMG3527 by Alex, on Flickr

Вторым на этой ветке будете владельцем такого Касио. Я себе два с половиной месяца назад купил. Забавная маленькая игрушка с рабочими исо 80-160. Но нравитс что она по цвету выдает. Прихороших условиях. И карман не тянет.

Снимаю на все.
Аль тезаен эт хамОах

Smelynskiy
фотографий: 22
в Клубе: 3738 дней
718 Area Code
14.11.2016 03:44:38  |  Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:  
Чуть больше недели назад купил случайно эту малютку без проверки и без зарядного.
Все заработало исправно. Я понимаю ,что мой телефон делает снимки получше,но нравиться возиться с этими устройствами Очень доволен

Страшно, когда просят втянуть живот, а ты его уже втянул.

Kulikov Andrei (Велобайкер)
фотографий: 133
в Клубе: 7375 дней
москва
14.11.2016 12:12:51  |  Re[Smelynskiy]:  

Smelynskiy писал(а):
Чуть больше недели назад купил случайно эту малютку без проверки и без зарядного.
Все заработало исправно. Я понимаю ,что мой телефон делает снимки получше,но нравиться возиться с этими устройствами Очень доволен

Вот и мне тоже

Снимаю на все.
Аль тезаен эт хамОах

Demetrios_

15.11.2016 01:36:10  |  ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ:1  
У как у Вас все Опять завьюжило, опять заснежило...у нас пока продолжается типичная осень...

Дело было в городе спутнике...на Самаре...

Генрих Гейне

Demetrios_

15.11.2016 01:37:52  |  ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ:2  

Генрих Гейне

Demetrios_

15.11.2016 01:44:36  |  Девочка и музыкант....  
Надо отметить профессионализм ...и широкую палитру стилей в подборе материала..от шансона до рока от рока...до классики..и отличные вокальные данные. Рулез

Генрих Гейне
Найдено: 4458 сообщенийПоказаны: с 2641 по 2660 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 223 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов