Плиииз.. нужен совет... по карте памяти

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Плиииз.. нужен совет... по карте памяти
Дико извиняюсь.. У меня Кэнон S2, карта памяти 1 Гб. вопрос такой 4 Гб туда залезет? (в смысле не физически это понятно затолкать не вопрос, а как раз таки как работать буит)

Заране спасибо

ЗЫ в паспорте пишут что максимальный объём клипа 1 Гб - 60 мин. но есть ли ограничения ХЕЗ
Re[svch]:
от:svch
Дико извиняюсь.. У меня Кэнон S2, карта памяти 1 Гб. вопрос такой 4 Гб туда залезет? (в смысле не физически это понятно затолкать не вопрос, а как раз таки как работать буит)

Заране спасибо

ЗЫ в паспорте пишут что максимальный объём клипа 1 Гб - 60 мин. но есть ли ограничения ХЕЗ
Подробнее

Обычно в инструкции пишут какого максимального объема карту можно использовать. ;)
Re[svch]:
4гига SD (не SDHC! )
Re[svch]:
от:svch
Дико извиняюсь.. У меня Кэнон S2, карта памяти 1 Гб. вопрос такой 4 Гб туда залезет? (в смысле не физически это понятно затолкать не вопрос, а как раз таки как работать буит)

Заране спасибо

ЗЫ в паспорте пишут что максимальный объём клипа 1 Гб - 60 мин. но есть ли ограничения ХЕЗ
Подробнее


Работать будет, но вам оно надо?
1) При равной скорости карта бОльшей емкости работает медленней.
2) Если навернется карта 1Г, еще жить можно. А если 4Г фоток екнут - сразу в петлю? Нельзя хранить все яйца в одной корзине.
3) Многие фотолюбители считают, что самый удобный размер - 512М. Тогда 1 карточка = 1CD - удобно сразу с карты на сидюки писать.
Re[И с к а т е л ь]:
от: И с к а т е л ь
3) Многие фотолюбители считают, что самый удобный размер - 512М. Тогда 1 карточка = 1CD - удобно сразу с карты на сидюки писать.
А может проще купить гиговую и форматнуть её на 700метров, тем более что 512 уже не найдешь.
Re[anGel]:
от: anGel
А может проще купить гиговую и форматнуть её на 700метров, тем более что 512 уже не найдешь.


Удобнее 12гб фотматнуть в 9.4гб - как раз на двухсторнний ДВД.
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Удобнее 12гб фотматнуть в 9.4гб - как раз на двухсторнний ДВД.

+1!