Несколько фото S6500

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Несколько фото S6500
http://album.foto.ru/albums/107782/
Как и обещала. Все на "Авто" :D .(Привет Арнольду) Вроде ничего. Нет не супер, но не поняла, почему "авто" так ругают. Принимается любая критика. Будем работать и осваивать другие режимы. мы не любим легких путей :D
Re[Тата]:
В общем нормально , особено если печатать, но детализация на 6мп явно не тянет (даже на ИСО100).

Наверное фот сделан не в Китае?

Что-то все что у меня было кетайское из фотов - плохое оказывалось...

Вообще можно в принципе попробовать поснимать с брекетингом экспозиции по 3 кадра, а затем выбирать лучшие...
Re[A.Schwarzenegger]:
А как вы детализацию определяете? Чем меньше мп, тем чище 100% кропы на мин. ИСО. А если смотреть ресайзы, то при экранном просмотре разницу между 3 и 12 мп по детализации не определить.
Re[A.Schwarzenegger]:
На фотофоруме-2008 специально подходил к 2-м стендам фуджи и интересовался у менеджеров где производились данные аппараты. И все в один голос говорили что Фуджики s6500fd производились только в КИТАЕ. Если написано Япония то подделка, а вот модель 9600 собиралась и в Китае, и в Японии.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
А как вы детализацию определяете? Чем меньше мп, тем чище 100% кропы на мин. ИСО. А если смотреть ресайзы, то при экранном просмотре разницу между 3 и 12 мп по детализации не определить.


Честно говоря - не знаю... Просто нравится зеркало... Вытянул недавно я из RAW в новой версии DPP для Кэнонъ без приложения особых усилий листочки на деревьях, там где в камерном JPG была мазня... А в режиме Auto - там была вообще мазня неимоверная...
Ну а с Китомъ - такъ там мазня безпросветная!!!

Зауважал я RAW после этого... Как-нить выложу результат...

Сравнил я 400D с фотками АлександрЪа с 5D и Цайсса - я не заметил координальных отличий...
Нет, но цветопередача конечно у Цайсса клёвая!!!
Re[A.Schwarzenegger]:
..Зауважал я RAW после этого...

-наконецъто!
Re[A.Schwarzenegger]:
Фот сделан в Китае ((( Он здесь 6000 называется, т.е. для Америки и Канады, а для Америки практически все делают в Китае(. Японские 6500, наверное, только в Европе попадаются. Что-то критики мало совсем:). А как можно детализацию повысить?
Re[Тата]:
Надо зажимать диафрагму,но не более 6.
Re[Тата]:
от: Тата
Что-то критики мало совсем:)


Так фоток мало, вот и критики мало также... :)
Re[Тата]:
от: Тата
А как можно детализацию повысить?

Рав, + возня с конвертером.
Re[Doktor Alex]:
На всех фотках горизонт "завален",причем в одну и туже сторону;)
Re[Сигезмунд]:
"Пъяный проспится, дурак - никогда". Горизонт можно и поправить, а вот картину маслом от Фуджи мне пока не удалось исправить, наверное проще камеру продать :(
Re[Doktor Alex]:
А чем вам масло от фуджи не нравится,вы же были ярый фанат фуджи?
Re[musubi]:
Фуджи, нет я любитель Олимпус. Но сейчас у меня от Олимпус только плёночные камеры. Зеркалку предпочёл другой системы, ну а на ультразум от Олимпус нужно ещё денег подкопить (на хобби должен быть внутренний лимит). Шумы Олипуса мне нравятся, т.е. шумы как шумы, а не замолёванные маслянистые пятна от Фуджи. В прочем я придерживаюсь мнения, что как явно слабых так и явно сильных камер в своей ценовой категории нет, т.е. свои 100 Евро с картами памяти и аккумуляторам, что я заплатил за практически новый Фуджи s5600 (700 снимков)он отрабатывает. (Фуджи Ф30 супруге тоже нравится).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта