Тема закрыта

Срочно фотик за 5-6 тыс.

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Срочно фотик за 5-6 тыс.
Господа! Срочно понадобилось купить дяде фотик в этой цене, я то думал, что найду типа Сапог А630 или Фуджик Ф30 но...Куюшки, извините. Есть возможность взять: Кэнон А570-590 IS? Nikon P50 или s210 или S500 еще L 18, Панос FS3EE или FX 30.
Необходимость ручных всяких настроек не так важна, думаю снимать он будет исключительно на автомате. Хотелось бы угол по шире, но работающий, а не рекламный, матрицу поболе да по меньшепиксельней...И хороший экранчик, хотя они видно все одинакове. Стаб наверное в этой цене - чисто маркетинг...В общем, что посоветуете?
Re[дмитрий семенов]:
Canon A580.
Re[www user]:
Почему 580?
Re[дмитрий семенов]:
Дешевый и хороший.
Re[дмитрий семенов]:
Nikon P50, угол широкий, вполне работающий, качество фотографий - на высоте (в сравнении с другими из списка), хороший автомат, но батарейка - средней мощьности, т.е. лучше иметь запасную.
Re[Doktor Alex]:
Зато у Никона дрянной экран и он очень торомознутый - как и все компакты Никон.
Re[www user]:
А мне понравился, хотя я с Кенон а560 и Фуджи Ф30 сравниваю. У Кенон А560 - вообще экран никакой, судя по нему, я считал что все снимки нерезкие, а нет посмотрел на мониторе - не всё так плохо.
Re[Doktor Alex]:
Ну так ведь и цена разная!
Re[дмитрий семенов]:
Да по ценам вообще сложно все, в одном магзине стоит 6 тыс, в сети можно найти за 4,5 и наоборот, почему и выложил эти модели, показалось, что из того что нашел - самые интересные
Re[дмитрий семенов]:
Я бы в сторону Фуджи Ф40 или А820 (если шир. угол нужен) посмотрел. По стоимости они вписываются в ваш диапазон.
Re[Ледащий]:
Ф 40 нигде найти не могу!!!
Re[дмитрий семенов]:
Все, купили Никон Р50 за 4600+аккум.350 р.+300 руб за чехол и 800 руб за 4Гиг Трансдент SDHS,. Итого меньше 6000 тыс. Не ленитесь господа порыться и поискать цены!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта