Casio Exilim Keitai W63CA: фотоаппарат или телефон?

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Casio Exilim Keitai W63CA: фотоаппарат или телефон?
Глядя на новое конвергентное устройство компании Casio, Exilim Keitai W63CA, трудно сказать, что это мобильный телефон со встроенной камерой.
Скорее всего, это цифровая камера с функцией мобильных звонков, такое определение, на наш взгляд, для него подходит больше.


Действительно, в закрытом состоянии эта раскладушка по внешнему виду мало чем отличается от современных ультракомпактов.
Да и после изучения её фотографических возможностей становится ясно, что перед нами полноценная мыльница, способная тягаться с фотоаппаратами начального уровня.
Судите сами, 8,1-Мп сенсор изображения, 9-точечная (!) система автофокусировки, 28-мм широкоугольный объектив (далеко не каждый фотоаппарат может похвастаться таким широким углом), цифровая стабилизация изображения, функция определения лиц. Отснятые снимки можно просматривать на огромном 3,1-дюймовом органическом электролюминесцентном дисплее с разрешением 800х480 пикселей. Также есть возможность снимать видеоролики с VGA-разрешением и скоростью 30 к/с.

Из других технических особенностей новинки отметим поддержку работы в CDMA-сетях, наличие гнезда microSD, модуль Bluetooth. Габариты W63CA составляют 110х50х17,4-22 мм, масса – около 124 г.

По неофициальным сведениям аппарат поступит на рынок Японии в самом начале ноября. Вполне возможно, что за пределы страны восходящего солнца это специфическое устройство не выйдет.
Re[Veres]:
похоже, что Самсунг нервно курит в сторонке. :D
Re[Юлия Сергеевна]:
Касио вообще рулит :D

Я ее пивом залил капитально, а она даже еще несколько лет снимала! :D :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта