Посоветуйте следующий фотик после CANON A75

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Посоветуйте следующий фотик после CANON A75
Всем привет.


Приказал долго жить мой фотик Canon A75. Снимал я им 5 лет примерно. Фотик устраивал меня в общем-то всем, кроме того что портреты на нем плохо делать было, получалось только на улице когда задний план далеко от объекта съемки. Умерла матрица, ремонт делать смысла большого нету (3200 озвучили цену). Поэтому я решил купить новый аппарат. Посоветуйте замену. По функционалу чтоб не меньше A75, ручные настройки все чтоб были (выдержка, баланс белого, диафрагма), матрица хорошая, оптика. Не знаю есть ли смысл покупать зеркалку. Посоветуйте мыльницу в пределах 10 тысяч, желательно с зумом хоть каким-то. :)
Re[Fold]:
Надо рости, подкопи, займи или ещё чегонибудь придумай но лучше возьми G10, или G9 б/у и не будеш жалеть о потраченных деньгах они стоят своих денег.
Re[Fold]:
Может тогда уж зеркалку? Какую посоветуйте не дорогую? 20 рублей наверное за мыльницу нету смысла вываливать.
Re[Fold]:
У меня был А75, затем снимал на А510, А610..

Зеркалку однозначно , Кэнон 1000D kit. Но из серьезных минусов зеркалки - малая ГРИП, которая местами сильно мешает получать резкие снимки.


Кстати сервисы кэнон меняют матрицы в этих фотиках БЕСПЛАТНО!!! У вас там какой-то зажравшийся подвальный сервис похоже - "рога и копыта"
поменяли по гарантии. У Кэнона была акция.
У меня зимой на А75 тоже умерла матрица. через 4 года эксплуатации.
Но поменяли по гарантии. У Кэнона была акция.
Советую поразузнать.

Сейчас купил себе Canon SX10 IS. Альтернатива хорошая. Но иногда проигрывает старому А75...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта