мыльная эволюция

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
мыльная эволюция
http://www.3dnews.ru/news/altec_gotovit_kamerofon_s_3x_zum_obektivom/

Еще лет 5-6 и вполне нормальное мыло будет интегрировано в любой мобильник ?
Re[r4-shurik]:
-Изврат.

Правельный телефонъ должен быть простым как тапочки, лёгким, у свободно помещатся в кармане рубашки, не оттягивая онный.

Re[alexa64]:
от: alexa64
-Изврат.

Правельный телефонъ должен быть простым как тапочки, лёгким, у свободно помещатся в кармане рубашки, не оттягивая онный.




Ericsson R320 2000-года 15мм 95 грамм, только тоньше в 2 раза и вес также, и батарея не 500мач на 2сут а 1800мач на неделю (замерял новую батарею ради прикола - как раз помещается ) 8)

Re[r4-shurik]:
Дак уже нормальные есть. Мне приятель уже более года назад говорил, что его Нокиа N95 снимает лучше, чем его 6 мп мыльница (от какого-то незнакомого мне производителя). Casio Exilim C721 - уже появляется в продаже, вполне. Весной буду сотовый менять - возьму с лучшей фотофункцией, т.к. фотографипую я намного больше, чем разговариваю по телефону.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Нокиа N95

по весу и по размеру -
Re[Doktor Alex]:
Доктор , что с Вами ? Мобильники более-менее сносно ( на память , естественно ) снимают только днем на солнце , что бы них не было написано. Вон тестил N85 , карл цейс оптика и 5 Мп - отстой полный , ну можно днем снять что-то с 2-3 метров , не более , говорить об этом серьезно даже странно.
Re[Александр иванович]:
а я очень даже тепло смотрю в сторону мобильников.все в одном флаконе и музыка и фильм глянуть можно.5 лет обратно sonyericsson K750i произвел фурор ни кто не верил что мобильник может не плохо снимать фото! а сейчас 5 лет спустя сони выпустила очень достойную модель sonyericsson C 905 хоть к слайдерам отношусь без симпатий но начинка! качество фото очень хорошее ничуть не хуже мыльницы.при весе 130 грам и без сомнений брать не брать фотик с собой ! всегда рядом. мобильник давно вытеснил мр3 плеер по качеству звука! боюсь что и мылофотики тоже. чем лучше cenon sx10? там такая хроматика !!! ужас смотреть страшно.а вес ого. для боловства вполне достаточно мобильника. а вот если действительно хочетса хорошее фото то зеркалка.
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
по весу и по размеру -

И что, меньше фотоаппарата, можно как навигатор использовать и мобильный интернет.
Re[Александр иванович]:
от:Александр иванович
Доктор , что с Вами ? Мобильники более-менее сносно ( на память , естественно ) снимают только днем на солнце , что бы них не было написано. Вон тестил N85 , карл цейс оптика и 5 Мп - отстой полный , ну можно днем снять что-то с 2-3 метров , не более , говорить об этом серьезно даже странно.
Подробнее

Не знаю, мой да, там 1.3 мп, новые - не знаю, у меня не было. Думаю будет на уровне дешовых мыльниц. ;)
Re[Александр иванович]:
от:Александр иванович
Доктор , что с Вами ? Мобильники более-менее сносно ( на память , естественно ) снимают только днем на солнце , что бы них не было написано. Вон тестил N85 , карл цейс оптика и 5 Мп - отстой полный , ну можно днем снять что-то с 2-3 метров , не более , говорить об этом серьезно даже странно.
Подробнее

они даже днем на солнце снимают отвратительно. пока в них не поставят матрицу побольше, ничего не изменится :)
Re[papapa]:
"...мобильник давно вытеснил мр3 плеер по качеству звука...."

да если этот мобильикъ - айфон.

Но он по качеству связи нешибок.


Смотреть "кино" по мобильнику это за дёшево губить собственное зрение.

-мобильников у вас ещё будет много, но вы на них уже ничего не увидете.
Re[alexa64]:
айфон по качеству звука примерно равен iPod Touch.. да, бывает лучше, но мне этого оказалось достаточно, чтобы перестать носить с собой ещё один плеер.


кино с мобильника - ужас.
равно как и читать книги с мобильника.
Re[alexa64]:
от: alexa64
-Изврат.

Правельный телефонъ должен быть простым как тапочки, лёгким, у свободно помещатся в кармане рубашки, не оттягивая онный.

Недавно такой нашёл. Ни камеры,ни тырнета,ни радиоприёмника,только звонить,СМС и будильник.Держит 10 дней легко. ;) Моторола w 175
Re[r4-shurik]:
Не знаю как вам,но помоему телефонам до цм далековато,пока нет теста этого Altec. Вот вам пример самого лучшего камерафона с 8мп Nokia n86 : http://www.mobile.mail.ru/reviews/nokia/Nokia_N86-rev.html

Лет через 5 наверное так и будет,а если придумают в такие телефоны новый алгоритм,за счет которого качесво станет такое же как у средненькой мыльницы,то этот алгоритм можно будет без проблем использовать и в цм и цз и тогда опять мобильники будут станут на второй план :D
Re[r4-shurik]:
Nokia 1100
жаль только, что когда его делали, сверхяркие светодиоды еще не распространены были
фонарик тускловат
в новых лучше
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта