Тема закрыта

Помогите пожалуйста определиться

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Помогите пожалуйста определиться
Доброго времени суток!

Хочу преобрести фотоаппарат в пределах 5-7 т. руб. Просмотрел разные аппараты, почитал обзоры и выбрал на мой взгляд самые подходящие: Canon PowerShot A1000 IS, Samsung PL60, Samsung PL50, Sony DSC-W150. Требования мои стандартные, зум 4-5х, фокусировка, стабилизация изображения и т.п. И главное требование возможность записывать качественное видео пусть при том же 640х480, т.к был выбор между фотоаппаратом и видеокамерой.

Я в этом деле новичок, прошу сильно не ругать:)). Может не все модели просмотрел, что-то пропустил стоящее внимая. Помогите пожалуйста в этом не легком выборе!;)
Re[PoReX]:
A1000 - результатами удовлетворён 8)
правда по поводу качественного видео - неочевидный критерий; имхо, видеокамера должна давать всегда лучший результат, чем фото. у A1000 для видео работает только цифровое приближение.

Аналог A1000: E1, но в более гламурном исполнении
Re[-SVK-]:
от: -SVK-
правда по поводу качественного видео - неочевидный критерий; имхо, видеокамера должна давать всегда лучший результат, чем фото.

С этим я не спорю, на то она и видеокамера:) Но хочется боле менее приличное качество.
Re[PoReX]:
Эти фотики не смотрел, но одно могу сказать, только не самсунги, не нравится мне качество у них. А если смотреть кэнон и сони, то скорее кэнон. Хотя у самого сони, но порой разочаровывает. А что касается качества видео, то потянет для фотика.
Re[beaverok]:
Сам склоняюсь к Canon, но интересно узнать отзывы владельцев самсунга, чего-то их мало.
Re[PoReX]:
от: PoReX
Доброго времени суток!

Хочу преобрести фотоаппарат в пределах 5-7 т. руб. ............, зум 4-5х, фокусировка, стабилизация изображения .... видео .... 640х480, ....

.......... ;)

Casio EX-Z200 (или Z100)
Re[PoReX]:
от: PoReX
Сам склоняюсь к Canon, но интересно узнать отзывы владельцев самсунга, чего-то их мало.

те, кто покупает самсунги, на такие сайты не ходють. ;) им пофиг чё да как - главное фирма знакомая.
Re[Юлия Сергеевна]:
Ага, микроволновки Samsung нормальные.
Re[Юлия Сергеевна]:
Всем спасибо за советы ;) Буду брать Canon :)
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Ага, микроволновки Samsung нормальные.

у каждой фирмы есть товар, который у неё получается оч хороша, а вот остальные - по остаточному принципу. ;)
Re[Юлия Сергеевна]:
от: Юлия Сергеевна
те, кто покупает самсунги, на такие сайты не ходють. ;) им пофиг чё да как - главное фирма знакомая.

"Ходють-ходють"
Но трудно в мечеть с библией пройти... И наоборот.
У меня самсунг. До этого были соня и фудж. Больше двух лет не один не проработал. Этот пока держится.
Может дело с посещаемостью в том, что самсунговцы так часто фоты не меняют. Чего мой s850 в течении 3 лет обсуждать? Старый он уже.
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Ага, микроволновки Samsung нормальные.


Для кого-то и микроволновки, а для кого то и одни из лучших по качеству изображения Мониторы за вполне смешные деньги. Для фотографии вещь далеко не последняя.
Re[Boris Moscow]:
Согласен

самсунг XL24 - отличный монитор.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Согласен

самсунг XL24 - отличный монитор.


Отличный... среди самых простых моников...
Re[A.Schwarzenegger]:
Ну дык мы народ простой.

Нам и ХL сгодиццо.

Не всем же на севших тринитронахъ зрение гнобить

Re[A.Schwarzenegger]:
..............
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта