Canon PowerShot SX110 IS

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Canon PowerShot SX110 IS
Есть возможность купить у знакомой сабж за 4500, на яндекс маркете цены от 10 до 11к.В отличном состоянии,практически полным комплектом,правда уже без гарантии.Есть ли смысл?Или лучше купить за эти деньги какую нибудь мыльницу в магазине за 5 килорублей?Покупаю все равно для матери и отца,вернее даже они покупают,а я вовремя вспомнил,что знакомой отец отдал зеркалку,а она хочет продать свой старый сапоп, сам же я имею стойкое отвращение к этой фирме.
Заранее спасибо
Re[Dooffer]:
нормальная мыльница )
после кризиса цена сильно подскачила 10тр она даже новая не стоит !!!
за 4 можно подумать )))
лично мне без видоискателя фокусироваться не удобно особенно на зуме в 10 крат и на птичек !
но мне кажется вам это и не надо !
Re[Andreyka777]:
Мне видоискатель не нужен в 99.99% фоток - т.к там все криво отображается (вопросы в личку), а ночью в него также нифига не видно как и на экранчике!!!

Re[Andreyka777]:
от:Andreyka777
нормальная мыльница )
после кризиса цена сильно подскачила 10тр она даже новая не стоит !!!
за 4 можно подумать )))
лично мне без видоискателя фокусироваться не удобно особенно на зуме в 10 крат и на птичек !
но мне кажется вам это и не надо !
Подробнее

На счёт птичек вы правы, а так портреты с 2-3м, или в зоопарке вялых животных поснимать - вполне. Это таки не настоящий ультразум, и дело не в фокусном, т.к. ИМХО Фуджи 6500 уже ультразум, можно птице с нескольких метров по глазу фокусироваться..
Re[Dooffer]:
берите
я тоже хотел эту модель, но не нашел, пришлось взять sx120, имхо ничем не отличается от110 тока на 2 лишних мп больше
.....
всем спасибо за ответы,купил) вроде снимает вполне неплохо,многие на яндексмаркете жаловались на шумы,видимо я нуб и мне не дано их увидеть, не понравилось только то что батарейку быстро жрет. А так за 4500 руб лей, думаю, что вполне неплохо, тем более для родителей, которые все равно в фото не бум бум. Вряд ли будет хуже какой нибудь новой мыльницы из магазина за до 5к. В принципе, и эта модель не такая старая, около 2 лет ей, если я не ошибаюсь.

а в чем разница между 110 и 120 кроме двух лишних пикселей я так и не понял, говорят, что в процессорах Digic III / Digic IV

осталась последняя проблема - выбрать аккумулятор,как оказалось, выбрать производителя сложнее, чем выбрать фотик.
Почитал разные отзывы,оказалось,что люди больше всего хвалят Sanyo, Varta и Ansmann.Также узнал, что Duracell, Energizer и Sony - это те же самые Sanyo, только в другой упаковке, это правда? Еще оказалось, что GP - полный отстой, хорошо хоть, что свои GP на 2700Ма я взял вчера по 130р за штуку,хоть не так жалко, хотя терзают смутные сомненья, что они фейковый, потому что упаковка не блистер, а простая картонная упаковка, как у батареек, инструкции внутри не оказалось, хотя на обороте написано, что инструкция внутри упаковки, и штрих-код указан наш, хотя в том же самом сквозном и теплосети штихкоды по-моему были кетайские. Кстати, в эльдораде по ходу gp везут прямо с кетая, потому что ни слова по-русски, только стикер который наклеен на задник с русским мануалом. Может быть они окажутся лучше моих, потому что видел, что кто то писал, что GP, у которых сзади надписи на русском вобще какашка, а те что кетайские - получше.

помогите плиз или киньте на тему,где этот вопрос уже поднимался)
Re[Dooffer]:
Аккумы Космос 2500 по 2.5$ + 2 зарядки Космос 95ма по 2АА по 2.5$
8)
Re[Dooffer]:
Здравствуйте.
Имею Canon Powershot SX110 IS + аккумуляторы Fujitsu HR-3UTHC2450mAh (NiMH).
Комплекта аккумуляторов хватает на 10-15 снимков, затем начинает мигать индикатор зарядки. Эти же аккумуляторы во вспышке с зеркалкой спокойно выдерживают полный день довольно интенсивной съемки.
Вопрос: такой дикий жор аккумуляторов - это нормально? Это лечится?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта