Помогите определиться

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Помогите определиться
Всем добрый день!Я 2 года пользовался Canon power shot A710.Фот меня устраивал.Со временем стал вникать в тонкости,читать на форумах.Стал замечать шумы!Хоть и не сильно.И для меня это не принципиально.Но вчера я разбил фот!И теперь стал вопрос о покупке.Я знаю что хорошие S90,G11.Но денег на них не имею на данный момент.Подскажите,какой фот можно купить чтоб была достойная замена разбитому?Качеством чтоб явно был не хуже!Присматривался к SX120,но пишут что он не очень.Вообщем запутался!Зараннее спаибо!
Re[Skiffi]:
от:Skiffi
Всем добрый день!Я 2 года пользовался Canon power shot A710.Фот меня устраивал.Со временем стал вникать в тонкости,читать на форумах.Стал замечать шумы!Хоть и не сильно.И для меня это не принципиально.Но вчера я разбил фот!И теперь стал вопрос о покупке.Я знаю что хорошие S90,G11.Но денег на них не имею на данный момент.Подскажите,какой фот можно купить чтоб была достойная замена разбитому?Качеством чтоб явно был не хуже!Присматривался к SX120,но пишут что он не очень.Вообщем запутался!Зараннее спаибо!
Подробнее


SX120 очень неплохой фотоаппарат для своей цены. Если вам нравится Кэнон, покупайте со спокойной совестью. Единственый существенный недостаток, на мой взгляд - он не карманного размера. Хотя, для обладателей крупных рук это может быть и достоиноством.
Re[Skiffi]:
A650 IS практически тоже самое что s90.


а sx120 то же самое что a710 только зум длиннее
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
A650 IS практически тоже самое что s90.


а sx120 то же самое что a710 только зум длиннее

A650 IS уже не сколько лет нет в продаже.

















Re[Skiffi]:
от:Skiffi
Всем добрый день!Я 2 года пользовался Canon power shot A710.Фот меня устраивал.Со временем стал вникать в тонкости,читать на форумах.Стал замечать шумы!Хоть и не сильно.И для меня это не принципиально.Но вчера я разбил фот!И теперь стал вопрос о покупке.Я знаю что хорошие S90,G11.Но денег на них не имею на данный момент.Подскажите,какой фот можно купить чтоб была достойная замена разбитому?Качеством чтоб явно был не хуже!Присматривался к SX120,но пишут что он не очень.Вообщем запутался!Зараннее спаибо!
Подробнее

Если не хотите снова "замечать шумы" (большие шумы), то покупайте фот с большой матрицейи светлосильным объективом. Отложите покупку, накопите деньжат и берите S90!!!

Re[Skiffi]:
Ясно.спасибо за ответы!значит SX 120 тоже самое что А 710?интересно.с теми же тех.характеристиками?ясно.это плохо?я не скажу что я поклонник Canon.просто это мой первый фот.читал что многие хвалят Fuji.и там размеры матрицы совсем другие.только не пойму,больше чем на S90 или меньше.пишут на форуме что у Fuji в автомате снимки темней и края снимков размыты.и что на дисплее снимок смотрится хуже чем на фото.вообщем привыкать надо.какие будут комментарии?
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
A650 IS практически тоже самое что s90.


а sx120 то же самое что a710 только зум длиннее



Откуда "дровишки"? Линком на поделитесь?
Re[Skiffi]:
от:Skiffi
Ясно.спасибо за ответы!значит SX 120 тоже самое что А 710?интересно.с теми же тех.характеристиками?ясно.это плохо?я не скажу что я поклонник Canon.просто это мой первый фот.читал что многие хвалят Fuji.и там размеры матрицы совсем другие.только не пойму,больше чем на S90 или меньше.пишут на форуме что у Fuji в автомате снимки темней и края снимков размыты.и что на дисплее снимок смотрится хуже чем на фото.вообщем привыкать надо.какие будут комментарии?
Подробнее


Насчет "привыкать" мысль очень правильная. Чем дольше снимаете одной камерой, тем лучше становятся фото, по-крайней мере, технически.

Быть поклонником Кэнон совсем необязательно, но недооценивать надежность экспозиции их камер нельзя. Тот же Фуджи здесь проигрывает, ИМХО.
Re[Skiffi]:
ок.понятно.спасибо!
Re[Skiffi]:
А правду говорят что пленочные фотоаппараты по качеству намного лучше цыфровых?и почему?