sony - проблема

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
sony - проблема
Есть здесь человек с фотиком sony dsc-s1900? Нужна его помощь, чтобы он подключил фотик к компу и скопировал файлы с дисков, которые появляются при подключении к компу этого фотика, я свои удалаи и фотик не работает. Файлы мне нужны чтобы поставить туда же, где и должны стоять, вот такая проблема.
Re[asivolob]:
странная какая то проблема... что это за файлы такие, которые "появляются", но которые можно насовсем удалить. а если драйвера переустановить?
Re[asivolob]:
Странные не файлы а диски. Когда фотик подключаешь-диски появляются в папке- мой компьютер. Вот в дисках я и удалил файлы. Факты такие: фотоаппарат не работает именно после того, как я полез в один из дисков. Драйвера здесь не причем, фотоаппарат не работает сам по себе, пишет: выключите и включите меня. А подключить к компу и посмотреть фото - можно. Файлы не странные, просто нет там защиты. Во многих приборах так. В телефонах тоже. Не дай Бог не туда полезть! Есть такая модель фотоаппарата дома?
Re[asivolob]:
фота нет... у меня сапоп тоже создает свои папки и файлы на флешке, но их можно удалять сколько хошь. в любом случае это нетипичный глюк, фот должен создавать нужные ему папки при включении сам безо всяких пенделей. на другой флешке тоже так же?
Re[asivolob]:
Как вариант - идти на сайт Сони , качать прошивку, перепрошивать ... фотки все скинуть на комп (предварительно) :)
Re[asivolob]:
всё не так то просто. Был я на официальном сайте. Прошивки там на этот фотик - нет. Неужели нет человека с этим фотоаппаратом? Я такой один?
Re[asivolob]:
тогда здесь спросите http://www.forum.sony-club.ru/forumdisplay.php?f=95
может выгорит чего ;)
Re: Модерам
Прошу извинить что выложил ссылку на другой форум... хотел помочь человеку :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта