wb600 vs wb700

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
wb600 vs wb700
Хотелось бы обратиться к тем, кто сумел опробовать оба эти аппарата в действии. Но так же будет интересно послушать мнения тех людей, которые работали хотя бы с некоторыми из них.

У самого был опыт при работе с wb600 - аппарат оставил только положительные впечатления. сейчас есть нужда купить что то более новое. и вот смотрю в сторону 700 модели, однако читая комментарии наблюдаю такую картину, что многие не особы довольны этой моделью и больше хороших отзывов всё же в сторону 600 модели.

я вообще размышлял, что 700 это продолжение серии и логично что он должен включать в себя все плюсы 600 модели, но видимо не все так просто.
Re[roundC]:
обе модели не плохие. но соглашусь с людьми которые модель WB600 больше принимают. Она в свое время понравилась многим и нахватала хороших отзывов, а далее самсунг начал выпускать более "свежие" версии этого фотика. не всегда это выходит удачно.
вот к примеру сегодня случайно прочел о том, что и 750 уже не за горами, есть вероятность, что она вам больше подойдет, если есть время ждать конечно же.
Re[roundC]:
WB700 компактнее и удобнее, у нее побольше зум и получше видео :)
Плюс есть возможность ручных настроек.
Re[roundC]:
По отзывам пользователей в 700 - ом очень хорошо доработано видео. При зуммировании не слышно движения объектива и кажется еще звук не пропадает. Негатива не слышал. Сам недавно хотел взять вб 600. Не было его и взял вб 2000 за 8т. руб. в Связном. А на тот момент вб 700 стоил почти 10 т.руб. а сегодня видел в Евросети за 7990 тыс. Думаю можно брать смело.
Re[Конс]:
на счет видео, да, снимает он действительно отлично, вот как раз в эти выходных удалось посмотреть. очень и очень хорошее качество съёмки, но свет решает! в принципе наверно сейчас нет уже смысла брать wb600, 700 модель его заменят полностью.