Нужна б\ушная мыльница

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Нужна б\ушная мыльница
Здравствуйте.
На днях умерла мыльница Canon PowerShot A540 , а скоро предстоит поездка, где понадобтися фотоаппарат. Т.к. вероятно что им часто будет пользоваться ребёнок 11 лет. решил взять что-то из б\у (хотя может это и утопия??). ремонт моей (шторки и объектив не выезжает) обойдётся минимум в 1500, а бюджет не готов к покупке чего-то нового с нрмальными параметрами.
Хотелось бы иметь ручные настройки и приемлеммое качество видео
счас в районе 2000 можно взять камеру подобную моей.
что можете сказать о моделях
Canon PowerShot A580
Canon PowerShot A700
Canon PowerShot A710IS

Есть ли вообще смысл заморачиваться с б\у ,Может у кого болтается нечто подобное?
Спасибо за любые коментарии

P.S. если есть здесь любители ретро, могу предложить на каких нибудь гуманных условиях
Фотоэкспонометр Свердловск 4 -хорошее состояние мало пользовался
несколько ретро фотоаппаратов
Фотоаппарат Смена символ
Фотоаппарат Смена 2
Фотоаппарат Зоркий
насколько я знаю должны быть в рабочем состоянии
Re[Dimitry75]:
от:Dimitry75
Здравствуйте.
На днях умерла мыльница Canon PowerShot A540 , а скоро предстоит поездка, где понадобтися фотоаппарат. Т.к. вероятно что им часто будет пользоваться ребёнок 11 лет. решил взять что-то из б\у (хотя может это и утопия??). ремонт моей (шторки и объектив не выезжает) обойдётся минимум в 1500, а бюджет не готов к покупке чего-то нового с нрмальными параметрами.
Хотелось бы иметь ручные настройки и приемлеммое качество видео
счас в районе 2000 можно взять камеру подобную моей.
что можете сказать о моделях
Canon PowerShot A580
Canon PowerShot A700
Canon PowerShot A710IS

Есть ли вообще смысл заморачиваться с б\у ,Может у кого болтается нечто подобное?
Спасибо за любые коментарии

P.S. если есть здесь любители ретро, могу предложить на каких нибудь гуманных условиях
Фотоэкспонометр Свердловск 4 -хорошее состояние мало пользовался
несколько ретро фотоаппаратов
Фотоаппарат Смена символ
Фотоаппарат Смена 2
Фотоаппарат Зоркий
насколько я знаю должны быть в рабочем состоянии
Подробнее

Поищите Canon PowerShot A720IS
Re[Ohne Avatar]:
от: Ohne Avatar
Поищите Canon PowerShot A720IS

спасибо, добавлю в список для поиска, хотя что-то выбор б\у Cаnon-овских мыльниц этих серий что-то не велик, или они все умирают у народа или мало кто заморачивается с продажей.
Re[Dimitry75]:
Кенон А610 - 630...
Re[Dimitry75]:
Спасибо
Я правильно понимаю, что рассматриваемые мной варианты хуже предложенных Вами или они имеют право на жизнь НАРАВНЕ с Вашими.
Re[Dimitry75]:
Короче , спасибо всем.
Слишком долго думать вредно.Жена тупо зашла в связной, ей посоветовали Canon A3000 IS за 2700, она позвонила мне и я не найдя явных минусов ,кроме отсутствия ручных настроек(только выбор ISO), дал ей добро на него. Будет жить у сына, а считаться тёщиным:), всем хорошо. ;)
А сам потом буду думать о зеркалке .