Panasonic DMC-FZ300 панорамная съемка

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Panasonic DMC-FZ300 панорамная съемка
DMC-FZ300. Не могу разобраться с проблемой. При панорамной съемке постоянно получается кадр с неестественным цветом в синеву.
http://wpic.ru/img/2017-08/13/cr3g4d.jpg
Как надо настроить камеру? Во всех остальных режимах съемки фото и видео все отлично.
Re[АлексейБ]:
от: АлексейБ

DMC-FZ300. Не могу разобраться с проблемой. При панорамной съемке постоянно получается кадр с неестественным цветом в синеву.

Настройки какие-нибудь есть в этом режиме? ББ неправильный у вас.
Re[Alexander46]:
Спасибо. Имея слишком маленький опыт в фотографии боялся трогать такие настройки. Всегда снимал в авторежиме. Думал это распространяется и на панораму. Но действительно есть настройки ББ. Покрутил вроде все нормализовалось. Ещё раз спасибо за ответ.
Re[АлексейБ]:
от: АлексейБ

Спасибо. Имея слишком маленький опыт в фотографии боялся трогать такие настройки.

Бояться там нечего, вы ж не бомбу разминируете. Да и в случае чего всегда можно произвести сброс до заводских настроек.
Re[АлексейБ]:
Алексей вы бы выкладывали фотки сюда, раз уж камера имеется, думаю чем больше снимков с разных камер на форуме тем лучше. В своё время интересовала эта камера, но на ютубе практически все ролики про неё были либо съёмка 4к либо распаковка...
Re[Безумный Шляпник]:
от: Безумный Шляпник

Алексей вы бы выкладывали фотки сюда, раз уж камера имеется, думаю чем больше снимков с разных камер на форуме тем лучше.

А смысл? От фз200 он отличается только улучшенными экранчиками и 4К-видео, ну и влагозащиту добавили, но она никак не влияет на снимки. Снимки с этих аппаратов, скорее всего, идентичные.
Re[Alexander46]:
У 200 матрица CMOS, а у 300 BSI CMOS. Ну если рассуждать по вашему, то у половины компактов разница вообще не велика и создать пару тем типа "Компакты 1 дюйм" или "Компакты 1/2,3 дюйма" и всё
Re[Безумный Шляпник]:
от: Безумный Шляпник

У 200 матрица CMOS, а у 300 BSI CMOS.

Вы хоть знаете, на что это влияет?
Если рассуждать по-вашему, то для каждого компакта нужна отдельная ветка ;) .
Если человек хочет, путь выкладывает свои снимки, никто ему не запрещает. Хоть в этой теме, хоть в любой другой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта